Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 57 Просмотры
  • Новый Доброград
    Маус Маурто
    STEAM_0:1:157830274
    LEYN
    NonRP
    Знаю ситуация довольно боярная, но что есть то и говорю, не вру ни капли, в гостях у меня был ребенок, который за день до проишествия я научил водить машину на доброграде, вообще пока я отошел одеваться что бы его как раз таки выпроводить, он решил покататься на машине, от чего и затолкал машину одного неадекватного игрока, который даже при админе говорил через мат. Я его выпроводил и прихожу, как администратор трясет меня и держит в фризе, после того как я вышел на контакт из АФК, администратор достаточно некомпетентно и неадекватно общался со мной через “Это ты толкал машину? Бан нахуй”, я давно замечал что администратор не в адеквате, но такое похабное отношение к игроку который практически ничего не сделал и не нарушал?
    Причина дня снятия наказания: Я не нарушал долгое время и брал игровую паузу в связи с обстоятельствами, решил немного поиграть, вести свое предприятие от которого я получал кайф и ради этого даже купил строителя и бесплатную доставку что бы еще комфортнее мобилизоваться на точке и играть, думаю причина адекватная и ждать не за что 4 дня снятия блокировки я не хочу честно.

• По факту я даже не знаю что случилось так как не видел, а администратор даже не решил посмотреть всю ситуацию от А до Я, просто отошел куда то, кикнул меня, я перезашел и выдал мне бан.

• Привет.
    Физганом я тебя начал трясти т.к. ты был АФК и нам уже надоело тебя ждать ( ±10 минут), после того, как ты вернулся я тебя отпустил. Про “Бан нахуй” я не говорил 100%, максимум смеялся с того, что ты отмазывался ребёнком.
    “отношение к игроку который практически ничего не сделал”, друг твой персонаж без причины начал таранить машину другого игрока по дороге, после чего его машина врезалась в столб.
    Именно ты отвечаешь за свой аккаунт, с твоего аккаунта произошло нарушение, разницы нет твоя сестра это, брат или вообще какой-то прохожий с улицы. Ты должен отвечать за защиту своего игрового аккаунта и за тем, что происходит когда ты вот так оставляешь свой компьютер.
    Я не отошёл, а крашнулся с сервера, после чего попросил игрового мастера кикнуть тебя с сервера т.к. из-за злости, которая выливалась на разборки с твоей стороны ты мог что-то сделать плохое. Потом я вернулся на сервер и выдал блокировку, как и хотел. Нарушения с твоей стороны я уже обьяснил до краша.
    В разбане отказано.

• L E Y N закрыл тему