Заявка на снижение срока

Создано · 4 Сообщения · 70 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Кайл Гэррик (パインズ )
    3. STEAM_0:0:172276619
    4. bezn (Джейк Харрисон)
    5. Перманентный бан (Нарушение правил игры за полицию, Fun RP)
    6. Я признаю всю свою вину. Но игрок, который написал на меня жалобу на форуме (Ссылка на жалобу:https://forum.octothorp.team/topic/14993/this-is-armen?_=1579876722024)
      тоже принимал участие в этом ФанГейме, и фангеймил он не мало, чем мы втроем. На сервере нас было всего четверо (Я, Алекс О Край (забанен навсегда) Андела Черни (забанен навсегда) Андрей Петрохов (написал жалобу и остался без наказания, т.к не указал свой ФанГейм) И когда, на ситуации, из-за которой он написал все таки свою жалобу, он нам подыгрывал и в looc чат не говорил, что будет писать жалобу, то есть, мы сделали вывод, что он согласен на вот такое вот NRP. Если бы он, написал что делать этого не надо, чтобы мы все успокоились, мы бы в троем успокоились и не продолжили это делать. Пожалуйста, я прошу снизить срок бана. Как и мне, так и соучастникам этого всего…
      Алекс О Край (STEAM_0:1:65783560)
      Андела Черни (STEAM_0:0:188122943)
  • Привет.

То, что вы делали не есть хорошо, даже когда на сервере никого нет. Вы писали в LOOC “Пошли убьем священика”. Это норма?

Да даже если он был согласен на часть этого шабаша, то почему он написал на вас жалобу? Да потому что вы помешали ему.

Одно дело когда вы никому не мешаете, а вот когда от ваших действий страдает игрок, это другое.

Отказано.

• .bezn закрыл тему