Предложение для полиции

Создано · 21 Сообщения · 419 Просмотры
    1. Когда мы берем профессию на нас автоматически одевается теплая одежда, а в куртке место 5 литров появляется 7 для того чтобы офицеры могли тоскать "свое " Оружие, которое приобрели для службы.
    2. Временно добавить звание Лейтенанта. Лейтенант это тот же самый капитан, только теперь их максимум двое. Так же броня у них броня средняя. Капитан же будет в гражданской форме(как мэр), выдаваться ему будет P228,камера и обычный бронижелет.(на всякий случай) Он не может носить любое оружие кроме холодного и пистолеты. Для чего это? Капитан один, если нет сержантов, тто его будут постоянно теребить. Из-за того что у него есть M4a1 и тарана он чувствует себя уверено, поэтому он идет на все мелкие ограбления. Так же часто занимается патрулированием.
      Капитан полиции это главный в полиции который должен сосредоточиться на управлением сотрудников. Он будет исполнять роль оператора направляющего офицеров на вызовы, что не будет создавать ситуации когда все офицеры поехали на вызов о ДТП. Капитан будет продумывать рейды на преступников. Он теперь будет постоянно в Полицейском департаменте.
    3. Предлагаю убрать таран и оставить его только для высших званий и спецназа(Если таковой на сервере будет). Теперь удерживать е на двере мы бы могли выбить дверь. Происходила бы анимация из HL2 и выбивание двери. Теперь бы не пришлось теребить старшие звание(сержанта и капитана).
    4. Раз в два часа офицеру бы выдавался бы паёк. Обезболивающие, еда из пайка которая восстанавливает полностью голод, газировка. После получения должности паёк можно получить через час.
    5. во время работы офицер бы мог бесплатно кататься на автобусе.
    6. Ограничить полицейский транспорт до 5. Большинство автомобилей занимают полицейский и из-за этого есть проблемы на Новом. Каждый офицер имеет свою машину, но не имеет напарника. Машин хватит.
    7. Добавить офицеру нож. Теперь у тебя есть нож который ты сможешь использовать в случае опасности. Но нож теперь наносит 30 урона.
    8. Теперь при убийстве человека с холодным оружием не снималась карма.
    9. Использование оружия и фонарика одновременно. Если у офицеру в руках пистолет, нажав F, в левой руке появляется включенный фонарик, но при этом отдача пистолета повышается.
    10. Тут карту предложили , ну в общем. Капитан бы мог использовать карту GPS на которой бы высвечивались вызовы и полицейские автомобили. Над машинами высвечивались имена владельцев.
  • Самое крутое предложение из всех когда либо предложенных, ждем ответа разрабов

• за все кроме 2, последнее, с фонариком, обговаривалось, будет с новым паком оружия

• @Уолтер-Уайт
    2 - нет смысла, да и не особо нужно. Тут зависит от игрока, взявшего профу Капитана. Он может не идти на вызовы и координировать юнитов, но для этого лучше добавить КАРТУ.
    3 - таран лучше оставить у сержантов. Ибо он есть во многих патрульных авто. А так - идея отличная. Можно сделать так: ногой выбивается дверь, а тараном ФД блки.
    6 - не стоит. Ибо не обязательно патруль должен состоять из 2-х сотрудников (Адам), есть патрули с одним водителем (Линкольн).
    7 - нож совершенно не нуджен. В ирл (рэале) сотрудник при нападении применяет исключительно пистолет.
    8 - не снимать карму у сотрудника при любом убийстве.

Остальное просто прекрасно! 🙂👍

• Круто👍 надеюсь не пройдут мимо😁

• @Альтаир-Ибн-Аль-Хаид
    Нож бы хорошо подошел для стелс операций. С помощью него можно выбить оружие из рук.

@Крекер Я написал во время работы,во время службы. Когда ты снял форму привилегия пропадает. Это сделано для те кто не накопил на машину, или офицеру срочно надо приехать в определенную точку.

• 1)Я ЗА
    2)Абсолютно ПРОТИВ. ИМХО,но это слишком сильно урежет крайм. Пусть уж останутся Капитан и пара Сержантов.
    3)Будет в системе фракций скорее всего.
    4)ПРОТИВ.На сколько я знаю,офицерам и в реальной жизни не дают сухпаек,иначе это было бы очень затратно для властей.
    5)Тоже ПРОТИВ. Офицер стоит на равные с гражданами,но только в форме полиции и с оружием. Да,у него есть привилегии по типу Страховки, Бесплатная медицина и всякие другие плюшки,но он их получил за тяжёлую работу.
    Тем более,у офицера и напарника должен быть патрульный автомобиль,а если нет,то он должен контролировать один из районов,например Рурк(ИДБГ).
    6)Я ЗА,но на сервере как я помню,часто бывают офицеры,которые в сумме дают -+15. Так что если понижать,то до 7-8.
    7)У офицера есть дубинка,которая может наносить ~10 за удар.
    8)Я ЗА
    9)Абсолютно ЗА

• @Уолтер-Уайт Но,это же не честно к другим гражданам,ведь если к офицера нет Транспорта/Напарника,то это чисто его проблемы.Right?

• @Уолтер-Уайт, полиция так не работает, перед тем, как писать, узнай больше о полиции США.(не воспринимаю, как наезд) К примеру, посмотри канал PRO-police. Сотрудникам вроде вообще ножи не выдают, не помню уже.

• @Альтаир-Ибн-Аль-Хаид не воспринимай* (не могу редактировать на телефоне 😞 )

• За все кроме 7,для этого есть дубинка и пкм

• @Альтаир-Ибн-Аль-Хаид как раз таки дают. Они на тактическом поясе сзади находятся. Используются к примеру для лопанья подушки, среза ремня. И вроде редко для самообороны (на счёт последнего могу ошибаться.)

• @MR-TOkoN да, вспомнил, спасибо. Как я забыл… Но в самообороны его не применяют, ибо это слишком опасно и малоэффективно для офицера. Применяется либо табельное, либо, тазер, либо перц. баллончик.

• @Уолтер-Уай
    Ты ведь понимаешь, что в ИРЛ полицейским запрещено использовать своё оружие, только служебное.
    Тёплая одежда стоит копейки и её можно приобрести спокой в количестве двух штук зараз, то есть при повторном заходе на сервер у тебя уже будет тёплая одежда, сам так делал, ничего сложного в этом нет.
    Ограничение транспорта не требуется, так как часто в погоне используют один автомобиль по причине их нехватки, опять же не раз с этим сталкивался.
    Нож можно спокойно отыграть через чат и например разрезать ремни безопасности и т.п.
    Лейтенант тоже не нужен, в нём нету смысла
    В ИРЛ капитан не выполняет роль диспетчера от слова совсем, он лицо департамента.

• @Lion

1. Своё оружие можно отыграть как в багажнике. И если нет места для других вещей. Подождем систему фракций и багажника, да рюкзаки.
    2. Это понятно, но снимать форму снова потому что ты не одел теплую одежду, не очень.
    3. Больше половины офицеров разъезжают на автомобиле одни, что создает проблему с вставание с NPC рядом
    4. В некоторых департаментах, в основном шерифа используется большой охотничий нож. Дубинки и тазера не хватает , тазером можно не попасть, а дубинка всего лишь 15 урона наносит.
    5. В маленьких департаментах он выполняет роль скорее не диспетчера, а направляет полицейских на вызовы.
    6. Лейтенант нужен как минимум капитан не может раздвоиться и помню сразу двоим отрядам.

Upd: При защите себя и граждан.

• @Уолтер-Уайт Ты хочешь предложить нападать на подозреваемого с ножом?

• @Уолтер-Уайт последними пункты ты написал не понятно. И ещё раз говорю, ознакомься с принципом работы ПД. Капитан не направляет вызовы, это делает диспетчер.

• Я хочу видеть это на доброграде поэтому сделай опрос чтобы не удалили

• @ЛЕННИ-ФЕЙС Хочу расстроить но он в ЧС проекта.
    @Стажёр-Social-Team Можете добавить опрос теме? просто автор темы в ЧС проекта.

• Добавил голосование.