Жб на СУПЕР КРАЙМЕРА

Создано · 11 Сообщения · 152 Просмотры
  • Истории города Доброград
    Атлас Лайт
    STEAM_0:1:186572868
    Дмитрий Новельяненко
    STEAM_0:1:203491146

Зашел в мой дом. Ограбил ( он даже 1 эмоута не прописал). Убил моего друга и оправдывался типо “Я в штаны насрал” Потом облутал его, хотя он пристрелил человека в жилом доме и по логике должен был бежать

• Koresh упомянул про лутание, но немного забыл, я помогу

• Дорогой мой @id76561198367248021 , я удивлен твоему великому мышлению и слуху, непонятно как услышав сквозь несколько бетонных стен, разговор нескольких людей, ты абсолютно верно определил местоположение квартиры и залетаешь в нее, потом сразу же ставишь человека к стене. После того как заходит абсолютно неизвестный тебе человек т.е. я, ты сразу его убиваешь. Когда тебя спрашивают зачем ты это сделал и знаешь ли меня ты ответил: {LOOC} Pavek (Дмитрий Новельяненко): И ты решил хуй пойми зач зайти в чужую хату. Из этого понятно, что ты даже не предполагал кто я, и только позже узнал в OOC, что именно я являюсь другом владельца. После этого, начал лутать меня. Ты верно подметил, что у меня не было оружие, т.к. до всего этого действия я решил перезайти из-за резко выросшего пинга, а о тебе не знал ровным счетом ничего, почему не знал мы узнаем ниже.

• Также меня сильно огорчают твои усердные доводы на счет нашего сидения в Discord’e, я приведу тебе максимально весомое доказательство, которое опровергнет твою глупейшую гипотезу в пух и прах.
      Для этого нам поможет вот эта демка

На 35 секунде мы видим, что @Koresh свернулся и мы видим Discord. Но постойте, тут видно, что он ни с кем не разговаривает и следовательно ты нас оклеветал?🤔

• UPD: Ты видимо не понял о чем я, давай тогда разложим твои дейставия буквально по полочкам:
      1)Ты заходишь в квартиру, осматриваешь ее, видишь одного человека, начинаешь его грабить.
      2)Резкое открытие двери, ты бежишь к ней и испугавшись моментально убиваешь входящего.
      3)Только после смерти ты спросил, кто этот несчастный умерший.

• Как то странно, что ты так часто меняешь свое мнение обо мне: то ты знаешь, что я его друг и поэтому убиваешь, то пишешь о том, что принял меня за случайного человека и поэтому убил. Не состыковка.

• Пример:

@id76561198367248021 в Жб на СУПЕР КРАЙМЕРА:

Решив, что лучше я убью твоего друга входящего в комнату чем потеряю ТМП я его расстрелял. Как я понял твой друг даже со скрином того что у меня оружия пришел пустой (гений).

@id76561198367248021 в Жб на СУПЕР КРАЙМЕРА:

Ответа я там не услышал, поэтому посчитал что ты все же решил просто по приколу зайти в чужую хату

• Подведем итог, надеюсь в последний раз, ты беспричинно убил человека, не зная, кто он, я тебе ничего даже не делал, т.е. тут ясно то, что ты просто FKшнул меня, как бы и любого другого человека, находящегося на моем месте и входящего в квартиру, просто из-за своей боязни того, что может кто-то прийти и сделать плохо для тебя.

• Здравствуй милый, этот тот самый Дмитрий. Я пас твою каморку в районе 30 минут и за это время понял что ты там не один или в дискорде, так как ты рассказывал там свои отличные истории о том, что на Рурк 4 строиться невозможно и тебя там постоянно грабят. Когда я вошел к тебе домой я спросил где второй? Не услышав ответ я осмотрел хату сам и уже убедился что ты в дискорде. Решив, что лучше я убью твоего друга входящего в комнату чем потеряю ТМП я его расстрелял. Как я понял твой друг даже со скрином того что у меня оружия пришел пустой (гений). Насчет лутания, тмп, если ты не знал, имеет глушитель. Выстрелов не так уж и много и я знал что вы единственные жильцы дома, я решил лутнуть так как думал что твой друг имеет какое-либо оружие. Кстати насчет дискорда, а что ты не скинешь свою демку до этого момента как ты в голосовой чат рассказывал о том как стоял в АФК и тебя в это время ломанули? Не перепутал ли ты кнопки с дискордом тогда, дорогой?

• @id76561198367248021 Какой дискорд ? У меня хп не было и я тебя не слышал. + у тебя не самый лучгий микро. Он просто вылетел, из-за того что сервер дудосили или еще что-то. Так мы просто вместе строили дом. Мы общались о OOC темах, потому что никого не было. Вспоминали истории и т.д. И на заметку. У МОЕГО ДРУГА НЕ БЫЛО ОРУЖИЯ

• @Koresh Во время того как ты его позвал я уже понял что ты в дисе, и считай что твой друг не настолько глуп чтобы придти на человека с ТМП пустым я его расстрелял. И все таки объясни про голосовой чат когда ты OOC инфу говорил в микро. Знаешь как я вообще узнал что ты дома? Исходя из твоих ахуительных историй в микро. Я был уверен что вас двое и залетел внутрь при первой же возможности ожидая сопротивления как минимум одного человека.
    И да, на 10 секунде прекрасно слышно как я сказал “Где второй?”

• @id76561198367248021 Какой к черту дис ? Тебя вообще интересует о чем мы говорили, что ты присосался. Я могу скинуть полную версию демки где мы сидим и строим, а он вылетает.

И у тебя обрезался звук, поэтому я тебя не понял. Я 3 глазом должен понять что ты нас слушал ?

• Кореш, ты только что нарушил сразу два правила, о вызывающих шрифтах, если не ошибаюсь 3.1, и флейм 1.2
    Будь так добр, отредактируй сообщение.

• @Koresh [{LOOC} Pavek (Дмитрий Новельяненко): И ты решил хуй пойми зач зайти в чужую хату.] Мне не было причины объяснятся с тобой в looc чате.
    Ваш разговор я услышал прямо за вашей дверью которая единственная закрытая во всем здании. И да, с кем она тогда так бурно обсуждал свои четкии истории? Не с тобой ли? или может вы об этом говорили не в дискорде а в голосовом чате?
    До того как зашел в хату я уже сомневался что в квартире кто-то есть ибо он замолчал и я не слышал даже шагов и я посчитал что вы в 2 ливнули. Подумал что постою еще минут 5 и пойду. Как видишь я дождался, и моя на тот момент уверенность что вы в голосовом чате не пропала.
    И да, ты написал что я был не в курсе кто ты. Я до этого спросил владельца помещения “Это твой друг?”. Ответа я там не услышал, поэтому посчитал что ты все же решил просто по приколу зайти в чужую хату) (2:05).

• Игрок использовал оружие с глушителем, поэтому он мог остаться и залутать труп.

За механик выдал вотчлист.

За Freekill выдал бан на 4 дня, поскольку парень сразу же признался в нарушении и не стал спорить.