Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 61 Просмотры
    1. Название сервера: Новый доброград
    2. Твой ник: Ebanii_Mavioznik
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:67621072
    4. Ник администратора: @DRЫNDA
    5. Срок и причина бана: https://ibb.co/x2Y3pnN
    6. Описание ситуации: Ситуацию не помню, была спорная ситуация с админом, собирался забанить на месяц, а забанил навсегда
    7. Причина для снятия наказания: Исправился в своем поведении и готов соблюдать правила доброграда
  • UPD:
    Вспомнил из-за чего мне дали бан.
    Играл на карте UnionRP, купил квартиру напротив полицейского участка, решил отыграть рп с захватом заложника(в виде меня), расставил пропы оружия и сделал комнату, в которой как будто находились террористы ИГ(запрещенной организации на территории РФ), стрелял у себя в доме из калашникова, чтобы привлечь полицию, калашников лежит до сих пор в схроне, стрелял я так минут 20, и наконец из ПУ выбежал сержант и много полицейских, они направлялись в сторону моего дома. Увидев что полиция наконец-то обратила внимание на стрельбу, я спрятал калашников в схрон, и забаррикадировал себя в туалете, не закрывая двери, я подвинул шкаф, который также не был закреплен физганом,после успешного штурма я притворился пострадавшим, но мне не поверили и говорили что сейчас произведут арест, хотя даже не разобрались в ситуации, среди полицейских был и тот самый админ, который и забанил меня, я смекнул что скоро буду в тюрьме и начал притворяться психопатом и начал убегать от полиции, меня тазернули а потом администратор тпшнул меня на крышу, и сказал что даст бан на месяц, я согласился с его вердиктом и получил перманентный бан.

Очень хочется вернуться на доброград, отыгрывая роль мэра, которая у меня даже очень неплохо получалась, также хочу устроить рп ситуацию, которая никак не будет нарушать правила сервера Доброград.

• Прояви активность на форуме и на других наших проектах, и, возможно, я выдам тебе разбан на Доброграде. Сейчас же у меня нет гарантий на то, что ты не будешь так грубо нарушать правила в будущем.

• DRЫNDA закрыл тему