Навигация на Доброграде.

Создано · 7 Ответы · 95 Просмотры
  • Хей, доброградцы!

Часто бывает так, что тебе нужно найти токарню, фармацевта или вообще повара, а поиски именно по рп отыграть нормально не выходит.

Я предлогаю добавить мобильному телефну функцию отображения меток.

Как оно будет работать:

• эти самые метки можно будет поставить игроку, который имеет мобильный телефон. Название и иконку (К приммеру иконки профессий) можно будет кастомизировать самому игроку.

• Можно добавить в эту систему приватность благодаря которой можно создавать приватные точки, которын смогут увидеть только добавленные на сервере друзья ( с помощью списка TAB )

• При нажатии на телефон в инвентаре можно добавить вкладку “навигация”, где после нажатия отобразятся доступные игроку метки.

P.S.: извиняюсь если до меня уже была эта тема (когда искал не смог ничего найти)

• Я конечно плохо понимаю слова “а поиски именно по рп отыграть нормально не выходит”. Люди, делая свой бизнес рекламируют его, что видно в чате. Мест для бизнеса не так много, в основном бизнес все в городе у ПД. Отыграть? Ничего сложного. Но на самом деле идея интересная, но я бы предложил на телефон карту и так, чтобы ты мог метки ставить на ней свои ( как те же вызовы происходят). И да, я имею в виду именно карту, ну или же мобильную карту.

• @NormaK нейтрально к предложению

• @NormaK
    Вот вчера мне пришлось оббежать всю центраьнуб часть доброгада, так-как я искал токарню, а рекламу не кидали. Это вопервых, а когда я уже отыграл “/me достав из кармана телефон, разблокировав его, посмотрел местоположение ближайшей токарни.” И попросил людей в ООС подыграть , никто не помог. И вот про карту. Как по мне, ввести карту в телефон будет труднее , чем добавить функцию меток.

• @Бармен-Таверны а с чего ты вообще взял, что на тот момент данная токарня вообще существовала, да еще и именно в центральной части? Можно было обратиться к реальным людям , находящимся на сервере, IC способом. Если ты увидел в TAB, человека занимающего данную профессию, то он возможно вообще еще даже и не открылся.

• Соглашусь с товарищем выше.

• @Сasqwert IC спосрб тоже иногда не варик, ибо обычно нието ничего не знает. Токарня была, работала.