Заявка на разбан.

Создано · 5 Ответы · 95 Просмотры
  • 1.Истории Города Доброград
    2.Майкл Говард (lososboost)
    3.STEAM_0:1:207359582
    4.Консоль
    6. Permaban - попытка обхода бана.
    7. Добрый вечер, меня зовут Богдан, в тот вечер а если точнее это был вторник я попытался зайти с другого аккаунта просто поиграть на Доброграде а если еще точнее то на ИГД. Вы можете задать вопрос зачем я пишу если бан был выдан верно но я готов вступится и сказать что сервер мне очень дорог тем что там очень добрые и отзывчивые люди, сколько я бы не играл на других серверах я не ощущал такой атмосферы, а какие там администраторы! Там нет 9-12 летних школьников которые будут говорить “М-мммМ–мм, ПАШЕЛ НАХЕР”. Прошу прощения за лексикон но я привел самый лучший пример и тим более правдивый, что я мог услышать от администраторов Доброграда как и от Нового так и от ИГД был “Добрый день, что случилось? Что произошло?” вообщем в таком роде, что я хочу донести этими словами : Этот сервер великолепный, и я не хотел нарушать правила, пожалуйста, дайте мне второй шанс. Спасибо за все Доброград.

• -Я не хотел нарушать правила.
    -Именно поэтому ты и получил бан? И в добавок еще и попытался обойти свое наказание, заранее давая себе отчет в том что поступаешь неправильно. Бред. Мое мнение такое, тебе нужно хотябы две недельки подумать над своим поведением а уже после писать заявку.

• Нет причин для разбана. Аккаунт на форуме создан только для заявки, посиди по больше, покажи себя в сообществе. Пока что отказано.