Жалоба на игрока за FK.

Создано · 8 Ответы · 204 Просмотры
    1. Истории Города Доброград
    2. Мартин Риггз
    3. STEAM_0:1:27601564
    4. Отсутствует
    5. Отсутствует
    6. Начнем с того, что я был офицером, но был без формы. Все началось перед ПД, встретил агрессивную группу людей. Хотел пройти по тротуару, но они начали говорить что-то типа: “Неприятностей ищешь?”, “Тебя побить что-ли?”. Я сначала на это не обращал внимания. После пошел дальше, а это группа пришла на Джойс 3 и начала бить стекла, я это заметил вместе с другим офицером. Прошли разборки, в ходе одного из группы задержали, Валерия Ходемчука. После я пошел в подземелье, где находится лифт и увидел, как офицеров расстреливают эти самые люди. Я убежал, крикнул офицерам на службе, что там происходит. Один меня поставил к стене, остальные побежали к телам погибших офицеров. После выяснения, что я сам являюсь копом, меня отпустили и я вышел на службу. Начал патрулировать подземелье. В канализациях встретил человека, который спросил у меня, как выйти отсюда. Я ему решил помочь, указал куда надо. Но он сказал, что ему нужно через другой путь и попросил меня провести его через другое место. Я повел его туда, открыл дверь, а там стояли парни с оружием, которые сделали два выстрела в мою голову. Я, упав на землю начал отыгрывать то, что я без сознания. Оливер Мур начал тащить меня в сторону и топить. Так как я был без сознания, я ничего не делал. Им было бы проще оставить меня в таком состоянии, но кто-то из них сказал: “Давайте сделаем контрольные и добьем его!”. Через несколько мгновений по мне было сделано несколько выстрелов, и мой персонаж был доведен до состояния “При смерти”. Я скончался от кровотечения, а они убежали.
    7. Логи, 23.01.2020; 20:00-20:10 по МСК. ( Не знаю, кто именно убил меня, так как в этот момент я стоял к стрелку спиной ).
  • Ответ удален
  • Приветствую🙌 , для уточнения, я Лука Лукич, и ты подал на жалобу за FK на меня, что же хочется ответить по жалобе очень кратко.

Убил я тебя, потому что никто не мог помочь в ролевой ситуации, а именно убить тебя через консоль, потому что вроде как мы тебя утопили. А я просто выстрелив в тебя с пистолета с глушителем довел до состояния “при смерти” чтоб ты ранее или поздно умер, и не очнулся будучи убитым путем утопления.

• @лютик а за что вы убили офицера?

• @Железнодорожный-Тави Утопили мы парня по причинам:

1. Он пытался на нас настучать.
    2. Всячески следил.
    3. Требовалось проверить живой ли офицер, после двух случайных, нелетальных выстрелов в голову.
    4. Требовалось его спрятать, чтобы не оставлять свидетеля или улики, а возможности тащить его за собой без сознания не имелось по этому решили быстро избавиться от абузы.

( Если что, топил не я его, соответственно убил его тоже не я. Я просто выстрелил в него 3 раза и довел до состояния “при смерти” Повторюсь, чтобы он будучи задохнувшимся не встал и просто пошел как ни в чем не бывало )

• Не вижу нарушения со стороны бандитов. Впринципе, все сверху описали и выглядит убедительно.

• .bezn закрыл тему