Skip to content

Заявка на снятие перманентной блокировки Радмир Курвеич. (13.04.23)

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Радмир Курвеич
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) : STEAM_0:1:520230380
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): deroxz
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: @VONDIK
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда : перманентная блокировка
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 15.07.23
    7. Описание ситуации: У меня был старый текст сюда но форум дропнули и теперь пишу новый.
      Играл на дбг кайфовал ловил приколы на сервере, веселился. Узнал от уже забаненного человека про способ баг абуза на деньги и в целом игровые предметы. Ну и как бы воспользовался им, запретный плод сладок как говорится. Ну вообщем дюпал я где то раз 6 наверно уже не помню, по логам будет виднее. Ну рано или поздно это должно было случится и нашли меня по логу дюпа. Рассказал все как есть, вины не отрицал ну и получил бан от вондика)
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Хотелось бы вернутся на проект к своим друзьям и знакомым, вещи вряд ли оставят и скорее заберут так что буду проходить все заново. Не думаю что буду менять стиль игры т.к он мне нравится больше чем цивил-гейм. Бан не обходил хотя возможность была, но решил дождаться официального разбана. Написал все как есть без лжи без лести, просто хотелось бы вернутся и также наслаждаться игрой в гарис мод)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Минимальный срок подачи заявки при перманентной блокировке - 1 год, тебе сделаю скидку, сможешь подать на разбан 15 мая, через месяц

    Отклонено

  • Минимальный срок подачи заявки при перманентной блокировке - 1 год, тебе сделаю скидку, сможешь подать на разбан 15 мая, через месяц

    Отклонено

  • VONDIKV VONDIK выбрал решение
  • VONDIKV VONDIK закрывает тему

Похожие темы