Волшебный PAC3

Создано · 12 Сообщения · 155 Просмотры
  • Буду краток (или не очень). Предлагаю добавить PAC3 на сервер, думаю многие знают об данном аддоне который позволяет модифицировать своего персонажа в разных направлениях. Начиная от обычных элементов одежды, внешности персонажа, до его полной переделки (что на Платтсбурге вряд ли пригодится).

Было бы классно иметь возможность, допустим, добавить себе рюкзак на спину, тому же рюкзаку прикрепить еще предметы, или сделать предметы вылезающие из него. Или играя за грабителя одеть бронежилет, который будут видеть все, полицейские же тоже смогут добавлять некоторые атрибуты. Можно будет чтобы полицейские одевали спец снаряжение без смены скина, то есть сделать пресет и одевать его прямо на месте отыгрывая снаряжение из полицейского крузера.

Так же хочц добавить что аддон не только позволяет добавлять предметы, а и добавлять различные функции по типу функции event, при которой можно сменить какую либо анимацию, добавить убирающиеся оружия (да, на это есть аддон, но вы сможете сменить место, допустим пистолет будет не на бедре, а торчать из под куртки).

К РАС3 есть аддоны специально добавляющие пропы-вещи, дабы модифицировать персонажа.

Я считаю что данный аддон может облегчить отыгровку описания механом и добавить разнообразности.

Ну, думаю это наверное все что я могу сказать.
    Так же скажу что я перечислил не все возможности данного аддона.

Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=104691717

Пример модификации внешности путем добавления аксессуаров (сорри за рофельное шакальное видео в 20 фпс, единственное видео которое нашел где не всякие кастомки со способностями, а именно одежда)

• По описанию звучит все классно, но честно скажу с аддоном не знаком.(я в принципе его не видел) Но на данный момент мне бы хотелось это видеть на сервере, ведь это О БОЖЕ кастомизация персонажей.
    (Все мы же любим когда у персонажа есть свои запоминающиеся черты, не схожие с другими персами)

• Это сообщение удалено!
  • Я знаком с этим аддоном и сам создавал классных персонажей ,с классными предмет Тами,but…на сколько я знаю,этот аддон довольно о таки сильно нагружает сервер,так что пока что воздержусь от ответа

• В РАСЗ можно создавать очень крутые сеты , которые дадут ситуациям некий колларит. И он довольно прост в освоении. Например вот такого человечка я наклипал с 5 минут
    alt text

alt text

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Я за идею! Думаю стоит посмотреть на это и дать шанс хорошему адонну.

• Знаком с этим аддоном, до сих пор использую его для игры в сэндбоксе с друзьями, ведь он очень полезен для нас, когда мы рпшим.
    Давайте разберем все плюсы и минусы аддона для сервера.
    Плюсы:

• Огромные возможности для кастомизации персонажей, начиная от добавления шапочек и рюкзаков, заканчивая полным изменением модели игрока ( например сделать тело метрокопа, а оставить голову ситезена)
      Не забывайте про анимации, эффекты для предметов (например дым для сигареты) и скриптов для более сложных действий.
    • Возможность кастомизироать предметы, особенно полезно для машин, на которые не нужно будет крепить по 100 пропов.
      Минусы:
    • При работе с аддоном на тело от первого лица, вызывает краш игры, а учитывая систему камеры на сервере, нас ждут кучи ошибок.
    • Аддон сложен в освоении. Добавить шапочку легко, но вот работа с большим количеством предметов, костями и моделями требует не малых усилий.
      Я буду нейтрален к этой идеи.

UPD

• Я думаю, что он подойдёт для сандбокса, но никак для Платтсбурга. Думаю, стоит воздержаться от этого аддона в действительности.

• Sighty закрыл тему

• Sighty переместил тему из Предложения / ошибки в Архив