Заявка на разбан.

Создано · 3 Сообщения · 79 Просмотры
  • Заявка на разбан

1. Никнейм: не помню.
    2. SteamID:STEAM_0:0: 445094992 .
    3. Никнейм администратора: не помню.
    4. SteamID администратора: не знаю.
    5. Срок и причина бана: навсегда. Багоюз.(как мне сказали)
    6. Описание ситуации: (событие произошло около полугода назад)Я(хозяин аккаунта) уезжал в другую страну на пол года. На это время отдал аккаунт своему другу, на котором я играл на сервере школа 666. У меня не было возможности даже следить за акком, не говоря уже о игре на сервере. За время пока я был в другой стране , друг, каким то образом получил пермабан за багоюз на сервере школа 666. Как мне удалось узнать что кто то нафармил много денег(может это сделал и он) и это было произведено багоюзом, за что и был выдан пермабан.
    7. Почему мы должны тебя разбанить: Мне бы хотелось продолжить игру на сервере школа 666, ведь я там не только играл и донатил, но и попадал в стажеры. Я люблю данный сервере. А тут батц и пермабан даже не по моей вине. Да, ситуация тупая, и вы скорее всего не разбаните сказав что-то вроде “не надо было давать кому-то аккаунт, извините, это ваши проблемы.” Но все же я хочу вернуться на сервер, и решил написать, а то закинул на сервер более 2к, потому что люблю там играть, а тут бан. Вот такая ситуация получилась. Во мне горит искра надежды. Надеюсь разбанят.
  • @pLLiNe_
    Ты правильно подметил : “и вы скорее всего не разбаните сказав что-то вроде не надо было давать кому-то аккаунт, извините, это ваши проблемы.”
    Действительно, даже если нарушал не ты, нарушение было с твоего аккаунта, поэтому вся ответственность лежит на тебе.

Я буду вынужден отклонить твою заявку, ведь твой друг нанёс очень серьёзный ущерб серверу, и даже по сей день эта проблема доставляет много неудобств.

• Жора Денисин закрыл тему