Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 59 Просмотры
  • Название сервера Новый Доброград
    Твой ник Денис Смит
    Твой SteamID STEAM_0:1:155856567
    Ник администратора @Cramz
    Срок и причина бана 8 дней, PG, WL ( PG /by Сквидвард ) /by Cramz
    Описание ситуации Не помню за что у меня Воч Лист если честно. Вот такая ситуация. Я ходил искал человека которого можно ограбить. И остановился у квартиры на линкольн 3. Открывается дверь я забегаю внутрь и достаю оружие, человек выбежал но потом понял что будет ПГ и вернулся. Когда я доставал оружия моя отмычка упала прям в щель между тумбочкой и стеной. Я по своей глупости забыл отыграть и попытался сдвинуть ее телом. У меня не получилось, и я решил на секунду убрать оружие что бы попробовать дотянуться до нее. И в этот момент молодой человек достает оружие. Я отошел от тумбочки и человек начал перезаряжаться. Я понял что у меня есть шанс. Я выбежал и добежал у двери и у самой двери (выход на улицу), в меня начинают стрелять. Поскольку я сильно испугался забыл отыграть. Еще я не понял момент почему по мне начали стрелять, если грабить в квартире нельзя, а стрелять в меня повода не было, ладно не важно. Дальше я пробежал еще метров 20 и сказал человеку что мне нужна помощь, он дал мне лекарства, но я не стал их применять прям на улице и ушел от туда поскольку у меня не было лицензии и человек с огнестрельным ранением вызовет подозрение.
    Причина дня снятия наказания Я как человек который уже достаточно наиграл на доброграде, не нарушаю. И это был единичный случай. Прошло либо 9, либо, 16 дней с WL и я думаю что это незначительное нарушение никому не помешало (Если помешало могу извиниться). В реально жизни скорее всего под адреналином 1 ранение не ощущается таким сильным как в последствии.

• Привет👋! У тебя имелся вотчлист за нарушение правила PG который добавлял 7 дней к твоей блокировке . Это был легкий PG , поэтому к твоему вотчлисту я добавил всего 1 день о чем я тебе и говорил во время разборок . Все остальное я обсуждал с тобой в игре . В разбане/снижении срока бана отказано.

• Cramz закрыл тему