А не добавить ли металлоискатель?

Создано · 18 Ответы · 300 Просмотры
  • Здравствуйте! У меня взбрела такая идея когда строил банк и меня ограбили. - А если добавить Аддон на металоискатели? То есть на входе в Мерию или банк или… “Важное место” Ставишь металлоискатель и если краймер проходит через него 1 С Оружеем - то он орет и красный свет. 2 Без оружия. - Металлоискатель просто загорается зеленым и все. А то как то нереалестично. - Каждый может в мерию или банк пронести оружее. а так Будут думать как его обойти.

• Хмм… хотел что-то подобное предложить, я думаю если будет охранник еще стоять то будет хорошо, а так отношусь полржительно. ЗА

• Тогда уж надо чтобы дорого стоила. Потому что ну каждый поставит их и тогда это уж точно урезка крайма. + они могут поставить где угодно.

Так что… очень дорогая вещь нужна. И чтобы токарь мог разбирать его и собирать потом еще, докупив детали.

Больше против, чем за.

• Что за? Металлоискатель?
    Хм… Не знаю что вы хотите сделать с краймом, но мне кажется, что получится каша из всего вот этого. Да и плюс. Только из-за крайма? Серьезно?
    Есть больше применений металлоискателю, но если я буду их перечислять на это уйдет вечность. Сама идея не доработанна в принципе.
    Только лишь баффнуть копов.
    Так что я буду против.

• Звучит довольно таки не плохо,но мне кажется что это будет довольно таки трудно реализуемое,ведь придется добавлять что то типо “БодиГрупов”,дабы металлоискатель правильно реагировал на людей,проходящих мимо,иначе большинство людей просто не пройдут через него. Да и как мне кажется,никто не будет из полицейских за этим следить,а чаще всего будут жалобы по типу Да уберите вы эту фигню!Она лишь мешает и бесит всех звуком.
    Как я считаю,чаще всего он будет использоваться в домах краймеров,дабы когда они сидели на париках,они бы слышали как через их дверь прошел человек с оружием.
    Пожалуй останусь нейтральным к данной теме.

• Только если как инструмент, выдаваемый администратором в редких случаях(собрания граждан, пикеты и т.д.) На регулярной основе этого делать не стоит.

При вышеописанных условиях буду за

• Против
    Что мешает тебе отыграть это эмоутами? Ставишь похожий проп, и когда кто либо проходит кидаешь it, по типу, Запищал ли металлоискатель.
    И не говорите что так не получится, лично делал так, все нормально получается
    Лишний механ

• Ну как бы тут За

@This-is-Bear А где тут сказано что мы будем использовать стороние аддоны?

Все молчу

• Уже был аддон на металоискатель у копов, он палил только то что эккипировано: фонарик, камеру. А то что оставалось в куртке, руках, джинсах он тупо не видел. Подобные аддоны не сочетаются с нашим инвентарём.
    Против.

• Мееер, там чалавик с аружием, нада его убыт…

Идея… Идея никакая, зачем этот механ, если ты спокойно нанимаешь охранника с переносным село искатеоем и все это делается при помощи команд. Против

• Не плохая идея, если создать или найти качественный проп. Можно поставить на входе в крупные муниципальные или общественные здания, ну или в банк по решению владельца.
    Но придется конечно вводить новые правила и ограничения дабы избежать механа, но так

Обеими руками
    ЗА

• Выскажусь ПРОТИВ данного предложения.
    Почему? Сейчас объясню:

1. Определенно, это нагрузка на сервер.
    2. Самое банальное — это можно обыграть эмоутами.
  • Против, против… И ещё раз… ПРОТИВ

Как сказали выше… Зачем? Это придаёт большую нагрузку на сервер. Всё это можно обыграть одними эмоутами. Ко всему хочу добавить. Поставить на вход в ПД? Чего? Зачем? Для чего в Police Departament’e этот детектор?+ты довольно сложно описал свойства работы этого детектора в своей теме.

Небольшой итог:
    Плюсы: (А они вообще есть?! ._.)
    Избавит небольшую часть сервера от нарушителей, которые играют в свою сторону…
    Минусы:

1. Лишняя нагрузка на сервер
    2. Лишний механ. Зачем добавлять, если можно всё это дело обыграть эмоутами?
  • Офигенные аргументы людей сверху, зачем же в Полицейском Департаменте нужен металлоискатель? Мхмхмх? Наверняка чтобы мух ловить. Я уверен, что авторы данных постов ни разу не были в реальном участке, ибо я прошел проверку (Через детекторы) два раза только ради того, чтобы поздравить своего знакомого с днем рождения.
    Насчет эмоутов есть одна загвоздка: На данный момент выявить нарушителя, отыгравшего в свою сторону через логи вряд ли получится, ибо нельзя смотреть в чужой инвентарь, а если ваш охранник настолько жесткий, что лапает каждого прохожего, то можете его свободно увольнять.
    I’m in

• Подумал и пришла в голову идея.

А может просто триггер поставить ? Там будет написан вопрос, на который надо будет ответить в it. Как по мне это проще чем делать целую систему металлоискателя.

• @Koresh Согласен! это лучше! чем добовлять металлоискатель!

• @Koresh я сам делал его эмоутами. Итог:каждый кому не лень наебывал меня