Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 110 Просмотры
    1. Истории Города Доброград
    2. Бомани Амэдов (Гудлан пожилой)
    3. STEAM_0:1:185618317
    4. Hyakkimaru (Артём Артемов)
    5. 4 Недели I NonRp (Осталось 1 неделя и 2 дня)
    6. Всё началось на баскетбольной площадке, происходил флекс и вдруг ко мне подходит знакомый нигер и говорит : * Помоги разобраться с проблемой * ну я согласился и мы пошли за стефан, мне говорят “возмьи пушку” ну и я беру Dual Elites (т.к. со мной было еще четверо человек и мы все пошли) потом мне говорят что бы я пошел под мост и просто ждал, и тут начинается самое жесткое…
      Приезжают копы и начинают рейдить квартиру нашего общего знакомого (не знаю все ли его знали но у нас было ОПГ из 10-15 человек на тот момент) и начинается мясо, копы зашли внутрь все начинают стреляться и вроде бы копов прижали но я боялся выйти из под моста так как из двери которая выходила на улицу постоянно летели пули и когда я хотел помочь хозяину квартиры (который был присмерти) его просто убили, и я начал стрелять из дуалов по окнам дабы хоть что то сделать что бы поскорей закончить эту ситуацию ну и в итоге наше ОПГ разбило копов которые рейдили нашего знакомого которого под итог убили… (там было копов 3-4 и всех перестреляли) P.S. мы были просто знакомые люди и у нас не было никакой общей группировки
    7. Я считаю что у меня не было другого выбора как ускорить процесс перестрелки что бы в дальнейшем сбежать оттуда и отныне я буду принимать разумные решения заранее обдумывая то что может случиться в дальнейшем.
  • @Ержан-0
    Привет! ✋ 😃

Припоминаю всю описанную тобою ситуацию.

Пришла жалоба лично на тебя, от игрока по имени @goodbye .

И жаловался он на то, что ты вышел на пустую улицу и начал палить по окнам и полу ( Тут я не совсем уверен ).
    Но как раз таки не это стало основной причиной блокировки.
    Ваша “игра” на нашем сервере - симуляция контр-страйка, по другому это не назвать. Лидерский крайм привлекающий крайне много внимания и провоцирующий как полицию, так и простых игроков. Если бы этот “крайм” выражался в действительном отношении стефанских банд между собою, за главенствующие позиции ( Захват территорий, подмятие под себя бизнесов и возможностей подзаработать - торговля наркотиками, ограбления и тд . ) Но это совершенно не так, все к чему приводит ваша игра это Контр-страйк. ( Перестрелки, множество убийств, а после огромное количество жалоб как НА ВАС, ТАК и от вас. )

Считаешь что не было другого выбора? Приходит друг нигер и просит взять пушку - тебе не кажется что дело пахнет чем-то опасным? Даже не поняв зачем тебя вообще туда позвали, ты с радостью бежишь помогать. Вот в чем проблема. Игнорируется сомнительность ситуации с твоей стороны, не обыгрывается страх ( От слова совсем ).
    Пошел потому-что попросили, а подумать про мотивацию, личную заинтересованность в этом, а таже абсолютно не ставля под сомнения всю затею с оружием - зачем, почему, и как? В последнюю очередь.
    Банд формирования - должны бояться связываться с полицией. А о каких-то там друзьях БАНД подавно, никому не нужны проблемы с законом на пустом месте.

В общем и целом, в заявке отказано, подумай над своим поведением и игрой в целом.

• Arthas закрыл тему