Заявка на разбан

Создано · 14 Ответы · 137 Просмотры
    1. Истории Города Доброград
    2. Шерлок Холмс (Fudj)
    3. STEAM_0:0:434693010
    4. (Mister_fLeXsS) Герман Беспалов
    5. NonRP+PG+Нарушение правил установления рп имени+ попытка обмана администрации+ небольшая долька хамства по отношению к пострадавшему. (1 год)
    6. Я и мой друг сидели в кафешке, вдруг приезжают 2 панка на черной торпеде, достают кирпичи из торпеды, кидают их в стекло и уезжают.Мой друг выходит из кафе, и пытается кинуть их кирпич им же обратно в тачку, но они уезжают.После чего мы с другом идем к ним, чтобы проучить, или же хотя бы узнать, зачем они это сделали. Начались словестные разборки, в которых мой друг разговаривал слегка на повышенных тонах, но потом он успокоился и пытался адекватно спросить у данных игроков, зачем они кидали кирпичи в окно кафе, в котором сидели люди.Потом я достал глок, чтобы пригрозить этим игрокам, после чего убрал глок и начал избивать одного из игроков (вроде это был Ральф Лонг) до полу смерти.
      7.Я осознал свои ошибки, и хотел бы принести свои извинения тем игрокам, которым я помешал своей отыгровкой, хотел бы еще разик погрузиться в эту атмосферу доброграда. Еще на сервере у меня есть друзья, с которыми я хотел бы еще раз (а может быть и не раз) отыграть адекватную ситуацию без повтора этого букета нарушений
  • Пум… пум… пум… Ну что-ж, да-да, та самая ситуация и так… Я погружаюсь в чертоги разума и делаю вывод…

Шерлок Холмс и Джон Ватсон, два персонажи, что мол не являются популярными личностями, как заявлял сам Fudj, ну что-ж, я потратил две секунды жизни на поиск этого: alt text

Каких-то там 240 тысяч человек оценили данный сериал, даже не на самом популярном сервисе по поиску сериалов и фильмов в России, ах да - это еще просто сериал 2010 года, чье описание персонажей вы и использовали, подумаешь. Я ещё молчу о том, что как я понял вы отыгрывали детективов, что на обычную шелуху - молодежь, достают стволы, избивая до полу смерти и делая это все прямо на улице, ну типа - “Я Шерлок, мне пох*й”? Как все это происходило я написал тикет-жалобу, на которую и откликнулся Беляш, что являлся прямым свидетелем всего происходящего. На разборках ты вел себя максимально странно, твои попытки сложить вещи в хран, что тебе ограничивал делать администратор - продолжались и продолжались, ты буд-то совершенно не слышал его и не обращал внимание, ты затыкал мне рот и очень грубо, да, я - маленький мальчик с не сломанным голосом, но это не дает право на то, что-бы затыкать меня, верно? -верно. Прости, но на данный момент не прощу, все-же тот момент очень подпортил лично мне настроение, думаю ещё, что и администратору, так что подумай еще.

Удачного отдыха!

• @SHUSTRIK а теперь давай посмотрим на правило 3.13 Имя должно быть похожим на существующее, которое можно записать в паспорт. Его нужно указывать на русском языке, вместе с фамилией, не по отдельности. Не стоит использовать имена популярных личностей, но иногда администрация может сделать исключение. Пример подходящих имен: Генри Палмер, Виктор Степанов.

Шерлок Холмс - вымышленная персона Артуром Конан Дойлем.
    Это персонаж книги. В реальности человека с таким именем и фамилией не было. Личность - живой человек.

По поводу описания, опять прикоснемся к правилу 3.14 В этом пункте меню персонажа описываются видимые черты его внешности: национальность, рост, телосложение, одежда и прочее. Там не должно быть названия профессии, отрывков биографии и всякой не ролевой информации. Описание может содержать латиницу, но по большей части должно состоять из кириллицы.

Ничего про то, что нельзя использовать внешность “реальных” личностей.

• оффтоп

• @Пельмень-Леха, ну а хуле, я же [Слово удалено, ведь я могу словить бан] люблю [удаленные 2 слова]

• @Шерлок-Холмс Наглядный пример того, что ты ничего не понял… Давай по полочкам… alt text
    Ой… Это че у нас получается, персонаж книги - значит он не популярный? Шерлок - как лицо всех детективов. Ты представляешь себе детектива - перед тобой мужчина в странной шляпе с сигарой в рту, нет? Если нет, то я не знаю, что тебе сказать. Выше я привел док-во того, что Шерлок по истине популярный персонаж, ЧТО и прописано в правилах! Ты противоречишь буквально сам себе. Внешность персонажа… Внешность… Мдаа… А я про нарушение описания персонажа что-то говорил?

@SHUSTRIK в Заявка на разбан:

это еще просто сериал 2010 года, чье описание персонажей вы и использовали, подумаешь.

Может ты что-то не так прочитал, но я просто утвердил свой прикрепленный скриншот тем, что именно из этого сериала, что повторюсь имеет только 250 тысяч оценок, внешность персонажей, то есть является очень популярным, лишь на территории РФ.

Это не личность, а персонаж. Правда что-ли? А давай посмотрим в самый популярный источник информации - Википедию, давай? alt text

Ой… А это что получается? Конан Дойлем - создал личность Шерлока, ведь этот персонаж как субъект человека… Ага… Ну… Ну да ладно, он же все равно персонаж. Что персонаж, что личность именно в формулировки правила - имеет одинаковое понятие, потому-что пусть это хоть Артур Флек - Джокер, что Джимми Нейтрон - мальчик, любитель ракет - это две личности, что живут в определенном мире и так далее, то есть являются - персонажем.

Если я продолжу предъявлять другие док-ва твоей не правоты - это затянется на долго, так что еще раз повторюсь: “Удачного отдыха!”

UPD: И да кстати, жду твоих оправданий на счет ПГ + НонРП, а то знаешь ли нарушения имени, ну такооое…

• @SHUSTRIK
    По поводу пг и нон рп оправданий нет.
    Популярные имена - ты хочешь перебанить половину сервера? Виктор петров, даниил суровый.

• @SHUSTRIK ты окончательно вывел меня из себя, что я удаляю игру полностью, без возможности ее установить потом. Прощай garry’s mod.

• offtop

• @Шерлок-Холмс … Фуух… Третий и добивающий? Приведенные тобой имена - это и в правду популярные имена, но больше тут подойдет формулировка - распространенные имена, но все равно это будет не то, ведь мы имеем в виду ЛИЧНОСТЬ, что именно и подразумевалось тобой и понять это можно было лишь смотря на твое описание, если-бы без него ты мог сказать, что мол это однофамилец и одноимилец? Глупо не правда ли? alt text, а вот известный, все-же об этом и идет речь - это то, что известно всем, известен всем. Шерлок Холмс - разве не известен всем? alt text

Твое сравнение с приведенными РАСПРОСТРАНЕННЫМИ именами - очень глупое, так что это самое… Удачного отдыха!

UPD: @Bellash , без тебя - никуда

• Мда, парень просто пытается тебе обьяснить что не стоит ставить себе имена известных личностей, несмотря на то реальны они или нет, а ты уже “вышел из себя”, ну такое, это уже не внушает доверия и уверенности в том-что тебя стоит разбанивать.
    Что ж помимо всего этого, ты на днях получил пермамент и на новом доброграде, и ничем кроме своей своры нарушений никак не запомнился администрации и нашей комьюнити.
    Так-что, из-за вышеперечисленного вынужден тебе ОТКАЗАТЬ в заявке на разбан.

• Bellash закрыл тему