Медицинская реформа города Доброград

Создано · 14 Сообщения · 212 Просмотры
  • Я предлагаю добавить, на доброграде, на карту место для больницы или вообще всю больницу полностью; место где она будет располагаться - на углу напротив полицейского участка, там все равно дом в виде текстуры. Зачем? Есть категория людей, малочисленная, которая любит отыгрывать рп за врача, но вот где построить больницу? Соответствовать специфике доброграда будет просто: можно сделать больницу со следующими кабинетами: 2 палаты на 3 человека, 1 реанимационная палата (Для послеоперационных и тяжелых), ординаторская (где гоняют чаи в застои и спят в ночные смены врачи), кабинет главного врача, кабинет МРТ, рентген кабинет, кабинет УЗИ и кабинет ЭКГ, кабинет лопраскопии и / или колоноскопии, приемная, кладовая, лаборатория, кабинет для первичного осмотра, перевязочная, операционная; по желанию еще будет 1 палата для 1 человека (VIP или инфицированные) и гараж для скорой помощи. Все кабинеты можно сделать небольшими. От куда все это у больнички в провинции? Я сам живу в провинциальном городе и у нас имеется один на весь город медицинский центр, где это все есть.

По мимо этого, желательно сделать пачку таблеток, которую врач мог бы сам называть. Так же, как с ключами, название - банка таблеток и на бирке написано название лекарства, которое пожелает врач; регенерировать здоровье это лекарство будет от 10 до 20 единиц, сколько захочет поставить врач. Будет очень интересно выдавать больным в больнице много разных лекарств.

Так есть же на Ирвин 6 место для больницы. Там хватает только на 4 туалетные кабинки и никакого МРТ и рентгена с реанимацией и тем более лабораторией - там нет и вместиться не может.

Реально зачем это? Какая польза? Ролеплей: я сам очень люблю отыгрывать РП за врача и очень сложно куда-то вместить все это оборудование. Играть без него - скучно.

И самое главное - добавить модельку врача и добавить форму врача в продажу фармацефту: организатор больницы закупит у фармацефта форму для работы.
    По возможности добавить окраску бегемона - скорой помощи доброграда; так же как с полицией, но с другими цветами и названием на боку этого огромного транспорта.

• Есть улица Джеферсон 7 если не ошибаюсь, там есть здание под больницу. Я думаю таблетки можно отыграть через /it ( в руках держал Парацетамол).

• @NormaK Там высокие потолки и нужно 2 стены, чтобы их закрыть и помещение по прежнему не подходит под больницу, т.к. нет белых стен.
    И понимаешь, я могу сколько угодно делать все по /it и /me, но это не всегда работает: нельзя додумать все, если идти такими темпами, то форма полиции не нужна - через /me в полицейской форме со значком… т.д. . Нельзя такое отыгрывать через /me. А как делать скриношоты, например?

• @Delorge Ну для этого существуют инструменты, material. Да я и думаю, что просто врятли добавят это. А насчёт инструментов… Ну возьми материал с текстуры стены, например в ПД или же в самом инструменте. Как-то так. Да и фармацефт как мне рассказывал администратор: это всего лишь продавец лекарств и не более.

• @NormaK Ты понимаешь, что тратится много пропов и нагрузка на сервер выше? Плюс, для того чтобы нормально отыграть рп на враче мне пришлось купить строителя, чтобы построить адекватную больницу. По моему, это не очень хорошо. Фармацефт продавец лекарств, а еще в аптеках можно купить халаты и перчатки со шприцами )

• @Delorge понимаю, ну тогда придётся переделать карту а именно одно. Ну и как я уже говорил врятли добавят, чтобы не было дисбаланс между другими ( имея в виду в изменении наименования лекарств, проще их просто добавить)

• На НДБГ есть больница. Я без проблем сделал там дубликат и там долгое время функционировала ораганищзация DEMS (скорая помощь)
    На ИГД больницы нет на самой карте… хотя… не хочу ничего сливать, но у меня на рабочем столе есть один файлик карты для хаммера…

• @NormaK именно одно ( помещение) проклятый Т9

• @NormaK Тебе кажется проще добавить все лекарства? А если я начну перечислять их тебе, даже если самые примитивные от простуды - много. А если говорим о препаратах, которые используются только больницами и о которых ты даже не знаешь? Карту переделать. Цель оправдывает средства: если это сделают - будет отлично.

• @Delorge Ну буду надеяться, что твоё предложение не обойдут мимо. Но могут быть причины отказа, которые я описал выше. В любом случае классная идея, если реализуют, будет supa dupa классно. Удачи! 🙂

• Не думаю, что это сейчас нужно. К тому же, очень сложно найти игроков, которые хотят и будут играть за медиков, а главное - умеют, да и вообще ИГД пока не рассчитан на какую-то глобальную постоянную игру экстренных служб в силу размеров карты и доступных слотов.

• heathman закрыл тему

• heathman переместил тему из Предложения в Архив