топ краймеры с глоком.

Создано · 12 Ответы · 300 Просмотры
  • 1.ИГД
    2.Андрей Мельник
    3.STEAM_0:1:109702432
    4.Алексей Ивановичь
    Валерий Ходемчук
    5.???
    6.Мы с другом отыгрывали рп за бомжей, из вещей у нас были только деньги и ножи, идём мы по улице и к нам подходят данные индивиды и приглашают на ,вечеринку’’. Я сказал что не надо, после чего мы пошли рыться в мусорках с моим товарищем, сразу же за нами забежали эти челы и достали свои глоки, и начали наводить на меня (моего друга не сразу заметили) Началась суматоха, чел меня завёл в подземку, после чего мой друг пришёл с полицейскими, я продолжаю выполнять приказы грабителя и иду за ним, вдруг начинается стрельба, я убегаю с линии огня в соседнюю комнату. Дальше я услышал что у топ краймера закончились патроны (щелчки) и я удачно зарубил его ножом. Моего друга убили (он стоял без оружия как и я в подземке) я решил обойти, пришёл, думая что уже урегулировали ситуацию, пришёл, увидел гору трупов и одного полицейского, я прошёл к бездыханному телу моего товарища, и тут мне прилетает со спины пуля в голову. Итог : я проебал нож который важен для отыгровки бомжа, проебал время и настроение. Я просто целый день думал как я вернусь домой и буду рпшить за бездомного, но тут меня убили просто так, я бы очень хотел чтоб таких людей добавляли в чс проекта, так как такая хуйня на моё мнение не допустима, тем более на историях.
    7.

Забыл добавить, чел который убил меня в конце перелутал все трупы )

• Ответ удален
  • Ответ удален
    • У тебя было оск. в неролевой чат
    • Мы отыгрывали крайм не хочешь?
    • В чс проекта думаю стоит добавить только тебя за многократное оскорбление в неролевой чат и пустое составление жб
    • Как по мне была рп месть за меня тобишь Каран Карма
      Его жалоба состоит из того, чтобы ему вернули ноооожик
      DinDon (Андрей Мельник): я хочу просто ножи назад, это важная вещь для рп
      ты рофлишь? чел, я 2 с половниой часа спавнюсь, я проебал все предметы для рп, ты мне заруинил всё
      спасибо за испорченое настроение и день блядь, удачи блядь с ножами поиграть, ненавижу вас
      Андрей Мельник
      STEAM_0:1:109702432
    • Человек ведет себя токсично
  • @_K_a_s_h_a_ в чат неролевой я никого не оскорблял, логи чек, а такого понятия как ЭРПЕ МЕСТЬ нету, это фк
    Пустая жалоба? А демку я нахуя кинул? Пустая наверное, чёрный экран, да?
    Я использую мат если хочу, это моё дело, и тебя это не должно волновать.
    На счёт моих сообщений в оос которые ты кинул, где ты там оск увидел? Найс рофл

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Привет!
    Игрок, который убил тебя получит блокировку за FK + PG. @_K_a_s_h_a_ Если были какие-то оскорбления в ООС чат скинь мне в ЛС.
    Посмотрел логи Андрея и он тоже получает блокировку, но уже за токсичное поведение. Если ты пишешь жалобу, то лучше смотри ты сам чистый или нет.
    Неоднократные угрозы баном: Андрей Мельник: / бан получить хочешь?
    Ну и просто оскорбления: Андрей Мельник: / фустер, иди на фуст Андрей Мельник: / ты клоун, понял? ( Это маленькая часть всего остального )
    И просто вот такие сообщения в ООС, кстати из-за Губки приходят и хорошие игроки т.е. без него бы онлайн на сервере был 10 человек и ты бы играл РП только со своим другом. Андрей Мельник: // боже блядь, что с серваком случилось, губка новый видос выпустил по дбг? какого хуя так много нон рпшников

• Даже сама жалоба содержит оскорбления в сторону этих игроков

UPD: Бросает в сомнения эта тема, что демка идёт 32 секунды ПОСЛЕ убийства ножиком, а тайминг убийства ножиком и тебя намного меньше.
    21 Jan, 2:51:09
    Damage
    Андрей Мельник was hurt: 25HP by Уилсон Хигзбери with FiveseveN
    21 Jan, 2:51:06
    Other
    Андрей Мельник’s karma: -821 ➞ -826
    21 Jan, 2:51:06
    Damage
    Алексей Иванович was killed by Андрей Мельник with Ножик

• L E Y N закрыл тему