Заявка на разбан №2

Создано · 6 Ответы · 86 Просмотры
  • 1.Новый Доброград 2
    2.Hungrys ( Эриберто Ласкано)
    3.STEAM_0:1:114384021
    4.Kost2019 (Александр Мейсель)
    5.Permanent ( Void+PGx2+Обход бана(RDM)
    6.Я вместе с друзьями(3 человека) ездили по бизнесам и просматривали места которые можно ограбить. Мы решили проверить автомастерскую, в которой находились 3 человека включая механика. В итоге у нас заиграло желание ограбить и начали придумывать план по дискорду в итоге по отсчету на 1…2…3… мы одновременно достаем оружие и я начал закрывать гаражные двери, но у меня руки не из правильного места растут и я закрыл себя с улицы( я стою на улице с Usp). Далее в дискорде прошу что бы мне открыли дверь, мой Друг№1 открывает её и от туда выбегают 2 человека которых мы грабили, Я крикнул: “-Стоять или убью” и стрельнул по разу по ногам, к сожалению у одного было мало хп и он умер. Тут у меня началась паника мы решили скрыться на моей машине, мы начали выходить через черный вход, а Друг№2 остался в здании . Далее к Другу№2 пришел посторонний человек и убивает его, я возвращаюсь туда же и убиваю его. Потом мы приезжаем домой и нас телепортируют.
    7. Это моя последняя попытка на разбан, ничего не могу сказать новое, я понял свои ошибки, хочу поиграть на данном сервере

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Привет Дружище! Я бы с удовольствием тебя разбанил но есть 1 но, я за почти пол года ни видел от тебя ни какой активности. Твое нарушение крайне серьезное и я думаю, что ты это вполне понимаешь. На данный момент отказано. Прояви себя на форуме или на других серверах команды Octothorp Team, только в таком случае есть шанс на разбан. Удачки!

Закрыто.

• Kost закрыл тему