Буду бегать с тазером!!!

Создано · 19 Ответы · 237 Просмотры
  • Не приветств… Здорово. Кароче, есть такая тема как тазер, и чтобы остановить преступника который бежит может только он ну или пистолет;) Предлагаю добавить такую фишку, при беге офицера нажимая е на другого убегающего человека, убегающий от офицера падал бы на 10-15 секунд(приседал).Это бы просто упростило задачу, особенно когда рядовой бежит рядом с преступником и не может остановить его из-за того что тазер перезарежается.

• чисто спиной чую тазер

• Бесполезно, можно спокойно подождать перезарядки тазера и использовать его снова.
    Против

• Против

Для кого придумали дубинки и систему при смерти?
    Догоняете человека и пиздите бьёте преступника дубинкой на ЛКМ. Если этот умник сопротивляется, бьёт вас в ответ, то мудохайте со всей дуриXD бейте его ответными ударами дубинки на ПКМ до состояния при смерти (чтобы он присел). Потом оказывает ему помощь встать и ведёте его. Если шо, цэ гайдXD

• @AnImEsHnIk-NICK Кстати это нарушение правил
    @Yuri-chan

Как по вашему работает полиция маленьких городов, отдаленных от крупных,где у офицера дай бох есть дубинка и 6-ый револьвер. Как раньше полиция ловила преступников которые убегают от них? При возможности офицеры используют тазер, но если тазер нет, если нет времени перезарядить его, офицер пытается догнать его, навалиться на преступника и одеть на него наручники.

• @Уолтер-Уайт
    Где нарушение правил?
    Того как ты пытаешься остановить подозреваемого оглушением дубинки, или того как подозреваемый нападает на сотрудника полиции и приносит вред его здоровью. В таком случае офицер имеет полное право принести физический вред здоровью подозреваемого в ответ (не убивая)

Нормальные игроки РПешеры, после 1-3 ударов сразу падают и сдаются. Нарушители избивают офицеров до полусмерти и получают своё.

Ознакомтесь лучше со сводом применяемых степеней силы офицерами полиции

• @AnImEsHnIk-NICK По-твоему дубинка это не летальное оружие?
    @CrazySon-v2 конечно и убить можно дубинкой.
    И свинцом можно остановить

@AnImEsHnIk-NICK Мы вообще не туда пошли, мы говорили про убегающего преступника, а не что делать при угрозе жизни.

• @Уолтер-Уайт дубинкой можно остановить человека 😲

• Пишу ответ не в ЛС, а в теме. Специально информация для тех, кто не знает о полицейской дубинке.

Полицейская дубинкак, как и любое холодное тупое оружие является средством ведения ближнего боя. Благодаря этому мы можем “оглушить” нашего подозреваемого или также благодаря её можем нанести “физический ущерб здоровью человеку”.

Дубинка является летальным оружием, как и всё остальное при должном применении.

Для @Уолтер-Уайт
    По твоему если на тебя напал человек используя кулаки, а кассета в тайзере ты не менял, ты будешь использовать табельное? Это во-первых не мобильно (можно быстрее убрать тайзер и достать дубинку, вместо вытаскивания пистолета из кобуры и взведения в боевой режим), во-вторых является нарушением правила NonRP (не логично будет вообще), а в третьих… Если ты даже и каким-то боком успеешь всё это сделать, то кто знает, может ты его сможешь завалить неудачным выстрелом или ещё что?

Всегда в таких случаях используется дубинка. Если идёт нападение с ножом, то берите табель и всаживайте в него хоть по 5 обойм.

Самое главное офицеру в таких ситуациях уметь правильно использовать дубинку.

Он должен понимать во время боя где грань между нанесения урона здоровью подозреваемого и его смертью.

Опять же, советую посмотреть или почитать как работает полиция в таких ситуациях. (Некоторые моменты могут быть совершенно не похожи, но исход один. Оглушение подозреваемого и его увод под стражу)

• Ответ удален
  • Как и описывали выше,просто можно подождат К/Д шокера (оно и не такое уж большое) и выстрелить заново,но если ты мягко говоря косой,то и эта система тебе не поможет.Против

• Против, коп имеет скорость больше чем гражданский и для того чтобы остановить у него есть та же палка

• @Space-Partisan @Карл-Прэстон
    Не все полицейские имеют большую скорость, только рядовой. На 20% больше, чем у обычного гражданского. Так еще зачем вы привязались к этой дубинкой? Как вообще во время бега за преступником можно ей ударить его? Только вроде если кинув.
    Так же это создано для того чтобы офицеры не бегали с тазерами, еще попади с него. А что делать мне если у меня в департаменте шерифа доступен только 6-ый револьвер? Не дубинки и не тазера. Надо полагаться только на свои навыки, скорость и скрытность.

@Space-Partisan Я не защитник чего либо, я лишь
    предлагаю, это не имбалансно, ведь если ты бежишь прям рядом с преступником, почему ты не можешь толкнуть его и навалиться на него своим весом. А тазер будет последним шансом .

• @Уолтер-Уайт Тогда что тебе не понравилось в Крайме? Чтож, видимо ты стал защитником бедных копов которые не могут догнать одного нарушителя. Около 70% копов - Рядовые\Пара медики, насколько я знаю те и те имеют скорость выше чем у Гражданского, так что это лишние, добавлять эту возможность.
    Так хоть есть шанс убежать, иначе вы вообще не даете шансов убежать всеми ненависному КРАЙМЕРУ.

• Против, лучше увеличить дальность выстрела тазера

• против, копы и так имбовые, и догнать кого-либо с тазером легко, (сам раньше играл за копа)

• Хорошо, я закрываю. Пусть предложение останется до лучших времен

• LittleEscored закрыл тему

• LittleEscored переместил тему из Предложения / ошибки в Архив