Жалоба на администратора.

Создано · 4 Ответы · 156 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград.
    Твой ник Гюнтер Циммерман
    Твой SteamID:STEAM_0:0:449075103
    Ник администратора: Вик Викли
    Суть жалобы: Происходила ситуация. Я с товарищем возвращаюсь домой, мы обнаружили у себя в квартире трех неизвестных, один из них взламывал мое хранилище. Завязалась перестрелка, в ходе которой один из проникнувших был случайно застрелен мной. Далее меня начали обвинять в читерстве в looc убитые, ради шутки сказал им в локальный looc, что играю с вх, подтвердив их слова.
    Что же делает наш очень компетентный администратор? Конечно же без каких либо разборок, проверок, объяснений, на абсолютно бездоказательной основе выдает пермаментную блокировку за, внимание, ЧИТЫ и FK.
    Доказательства (видео/скриншот):
    alt text

• После разговора о случае пришли к заключению, что не имеется каких-либо претензий к администратору, поскольку в данной ситуации он, не имея возможности напрямую поговорить в тот момент об утверждениях в чате об использовании читов, выдал блокировку, которая бы по итогу позволила при любом раскладе обсудить сообщения и предотвратить возможный риск.

Из причины будет убрана часть про читы, что станет заменено на вотчлист, сообщающий другим администраторам о случае, но сама блокировка останется только уже с измененным сроком или же, как решит сам Lion, снята.

• null. закрыл тему