Заявка на снятие блокировки

Создано · 4 Ответы · 34 Просмотры
  • Здравствуйте, дорогие администраторы, кураторы, и игроки сервера “Нового Доброграда”. Сегодня я бы хотел поговорить об одной моей проблеме. Вчера, около в 12:30 по Киевскому времени я играл за персонажа “Дмитрия Репина” на посту капитана полиции. Пришёл вызов, на улицу Дуглас, ограбление аптеки. Пострадавший сказал что грабители уехали на жёлтом Волжанине, и тут мы с моим напарником видим эту машину. Он подъехал к ним, и услышал, как они говорят что сейчас откроют по нам огонь. Он заехал ко мне за стену, всё это происходило рядом с Бравери, напротив многоэтажки. После они скрылись, через минут пять мы видим как они возвращаются, мы бежим к этой машине дабы их задержать, но они снова уезжают за город, но что-то им помешало, я решаю этим воспользоваться с моим напарником, и открываем по ним огонь, убив троих. После у меня возник семейный конфликт, из-за которого мне пришлось удалится. Утром, при возвращении я вижу бан на 3 дня с причиной: FK. Дорогие админы и кураторы, я снова обращаюсь к вам с просьбой меня разблокировать. Надеюсь на ваше понимание, ибо, мой напарник так же это нарушил но его не заблокировали. До встречи, желательно ответ написать в личном чате. Так же, вопросы по этому поводу тоже в лс.

• Не по форме.

• null. закрыл тему