Заявка на разбан.

Создано · 8 Сообщения · 252 Просмотры
  • 1.Истории Города Доброград
    2.b1che
    3.STEAM_0:0:451194029
    4.kost и Тавянский
    5.(Покрывательство игрока ЧС)
    6.Блокировку выдали потому что рядом со мной ходил игрок находившийся ЧС. Все началось с того что к нам в ангар где я жил с друзьями впустили его, все начали с него рофлить и говорить что это Санжай, я начал над этим рофлить через пару минут меня телепартирует администратор и говорит про кого Санжая мы говорим и я сказал им, после чего они забанили его и меня за покрывательство, хотя я никак с ним не взаимодействовал и даже не представлял что этот игрок реально находится в ЧС.
    7. Считаю что бан максимально не обоснован и просто абсурден.

• Да, вы начали рофлить над человеком, который обходит блокировку и может щас пойти весь сервер расстрелять. Вместо того, чтобы сразу же доложить администрации об этом. Более того, ты сначала даже не хотел его сдавать, пока мы не пригрозили блокировкой, и ясное дело мы посчитали, что ты вместе с ним играешь. Масла в огонь подсыпала фраза Санджая под конец: “Не сдавай Декеша, пожалуйста”.

Я тему закрывать пока что не буду, ответ от других администраторов будет завтра-послезавтра.

• Я даже не был уверен что это был Санжай по реале, мой друг пригласил его и сказал это Санжай и голос был похожий и все! Тот-же Доминик Карлеоне имеет одинаковый голос как и у Санжая, я вообще даже не мог врубиться что мне делать, типо ну похож голос и говорят что Санжая, но в потоке рофлов я даже не мог все осознать ибо ну блин, я даже представить себе не мог зачем Санжаю еще раз покупать аккаунт и получить бан за тоже самое.

• @B1CHE скажу так, во время телепортирования в админ рум нужно было вести себя немного адекватнее, дабы у нас выстроилась картина того, что ты действительно не знал о том, что этот человек в ЧС проекта, ибо после твоей телепортации я и Кост были уверены, что ты - сообщник нарушителя, поскольку ты не вел себя серьезно.

• @Железнодорожный-Тави Ну так понятное дело я не был серьезным, вы меня телелепартировали после пары шуток в ООС и даже не знаю, не проследили за ситуацией и что я делал, я в жизни до этого момента бы не поверил что вы поверили бы в мои шутки.

• Я могу понять почему сторона администрации так поступила.
    Игрок, в данном случае испускал много неуместных шуток, в том числе и в админ руме, из чего был сделан вывод о его неадекватности, всегда стоит серьезно отвечать на вопросы админов, без рофлов и прочего, из-за чего автоматически администратор может сделать вердикт не в сторону игрока.
    Но и игрока можно понять, за конкретно @B1CHE 'ом было замечено помимо негатива, много и положительных вещей, человек ошибся и думал что с ним шутят.
    Посему, выдадим ему разбан.

• Bellash закрыл тему