Жалоба на администратора(форум)

Создано · 16 Сообщения · 830 Просмотры
    1. Форум

2. TheBloodyShaker

3. STEAM_0:0:175936399

4. Space Partisan

5. В ходе обсуждений темы, предложенной администратором, между нами завязался диалог, который он и начал. Отписывая комментарий, чтобы обосновать свою точку зрения, тема закрывается редактором форума. Желая мирно продолжить дискуссию, я отправил сообщение в ЛС, чтобы объяснить свое решение. В ответ парень продолжил настаивать на своей позиции, пытаясь ее защищать всеми способами: ранее скинул фотографию воздействия пуль на тело, отписал мне кучу причин и доводов, поставил под сомнение точку зрения старшего редактора Доброграда. При этом начал необоснованно хамить (“держу в курсе кста”). Я попросил его не вести себя так, при этом решил закончить разговор. В ответ в одном из сообщений получил “удачи дурашка блять”. Тут он начал раскладывать мне по сути свое видение ситуации, рассказывая кто есть кто и что он тут все понимает, знает обо всем и т.д. Короче начал гнуть дешевые понты, изображая из себя черт знает кого. В итоге пришел к тому, что просто откровенно послал меня на все четыре стороны (переписка в скриншотах ниже).
      Получается, заведя с человеком общение, я был послан за свое мнение, отличное от его. А он представляет администрацию Доброграда.
      Выходит, что администрация имеет право посылать всех и всё, ставить под сомнение мнения коллег и быть железобетонно уверенной в своей правоте? А игроки должны замолчать и не иметь возможности выражать свое мнение? Я уже молчу про банальное воспитание, о котором этому человеку бесполезно что-то рассказывать.
      Мне кажется, что такое поведение для администрации проекта недопустимо. Прошу разобрать эту ситуацию, поскольку тенденция может набрать нездоровый оборот.
      Написал тему только лишь потому, что получил на это добро от @null .

6. Скриншоты нашей беседы прилагаю:
      1)https://imgur.com/gallery/UpvnQMq
      2)https://imgur.com/gallery/WZyDyNL

• От себя добавлю про общение парня:
    Ранне бвл кикнут из немецкой мафии за то, что регулярно в состоянии алкогольного опьянения творил хуйню, оскорблял участников и других лиц фракции не подкрепляя ничего адекватными довыдами. Парни из фракции, которые знают его в реальности могут подивердить то, что человек практически регулярно бухает, а в таком состоянии проявляет себя максимально агрессивно. По просьбе старшего админа скину все скриншоты. Ну или Нулл сам посмотрит на это в канале мафии

• @TheBloodyShaker Ну да, сейчас бы подавать жалобы за ЛС, nice 2020 год.
    @VODOVOROT Ну да, спроси ребят которые знают меня в жизни, что я давно завязал окда пупсик 😉
    А послан (Простите за мой француз) нахй не просто так был.
    UPD

Ммм, не вижу где я тебя затыкал, вроде как я все прочел и дал тебе ответ, в какой он форме дан мне без разницы. Тебя задело то что тебе так ответили в ЛС? Не мое дело, сейчас бы и вправду подавать ЖБ за то что я тебя послал это бред.
    Так же прошу обратить внимание, что когда я БЫЛ на посту администратора (Т.к. таковым в данный момент не являюсь, ушел по собственному желанию) вел себя с игроками адекватно и вежливо, старался помочь и т.п.

В эту игру, могут играть двое, так что если ты сливаешь что-то из ЛС, то прошу скидывать до конца окда

• Оффтоп, парни, оффтоп, но нужно же хоть как-то защитить Партизана от такой позорной смерти

• @CJIAB9IHuH хочу подметить что я написал не самые ласковые сайти и получил пемру везде, так что это не так работает

• @CJIAB9IHuH Сам извиняюсь за оффтоп, но с какой это кстати, если вы так общаетесь, как участники проекта, а не люди из реальной жизни - это не является нарушением? То есть, я при всём своём желании могу прийти к кому-то в личные сообщения и вылить на него чан грязи, уходя потом в какое-то удовольственное забвение? Если вы общаетесь, как представители проекта - имейте пожалуйста уважение друг к другу и проблем вообще никогда не возникнет. Пригорело? Ну…Это не оправдание для поступков. За каждый поступок последует ответственность и последствия, собственно, на примере конституционного строя РФ, не важно, в каком ты состоянии был. Никто не заставлял в ярости писать данные гадости, не приставлял к голове пистолет и не говорил:“Пиши эти грубости, парень!”, можно было отойти от клавиатуры и просто успокоиться, продолжив дальше конструктивный диалог. Если бы @TheBloodyShaker был даже не прав - из-за адекватности претензий к тебе было бы намного меньше, а то и вовсе.

@ranaresus Увы, тоже самое, тебя никто не заставлял 🤔

Хочу подметить, справедливости ради, что даже в этой теме администратор продолжает лить грязь, что не очень правильно, но увы, никто не замечает этого, пытаясь защитить Партизана. @TheBloodyShaker тоже был достаточно неправ, просто не обратившись сразу к администратору или уполномоченного в этом разобраться, а продолжал диалог до самого конца. Имейте справедливость.

Оба неправы, но неправ больше @Space-Partisan. Провокации я здесь в начале лично я не увидел.

P.S К слову, очень иронично видеть, как администратор ролевого проекта пытается бороться за жизнь криминала, нерфя полицию. Может повторюсь, но так и должно быть априори, что криминал слабее полиции всегда. Увы. Не туда движемся.

• @Sighty обратился к редактору форума с этим вопросом сразу же. В ответе было сказано, что администратор не совершил ничего криминального, ведя себя подобным образом.

• @VODOVOROT
    Я знаком с ним лично, живу в одной районе (метрах в 100 от него). После того как он ливнул из мафии по своей “пьяной” инициативе он все переосмыслил и больше не пьет. Человек просто слишком конфликтный и он это прекрасно понимает.

P.s VODOVOROT надо больше за оргой конечно смотреть, на людей тоже (Я знаю почему ты мало уделяешь ей времени но все же).

• @TheBloodyShaker alt text

Я так не считаю.

• @Sighty, ничего. Дождемся слова от @Yuri-chan

alt text

• Дополню информацией о том, что Space Partisan, на которого ты подал жалобу, на данный момент не является администратором. Думаю, проще всего его просто заблокировать для себя.

• Ребят, категорически извиняюсь за оффтоп, но говорил это мне сам @Sighty ), это все в приватном чате, это ваше общение, он же не пытается сказать всем, “ОООО, ЭТА ТАК КРУТА, Я ПАСЛАЛ ЕГО, СМАТРИТИ ВСЕЕЕЕ!!!”, и выставлять это на показ не совсем круто.
    Сайти оффтопну спешиал фор ю, а почему ранареус тоже токсично проявлял себя в ПРИВАТНОМ чате, однако наказания получил на ПУБЛИЧНЫХ серверах?

• Достаточно ваших комментариев. Старшая администрация принялась за данную жалобу, ожидайте ответа!

• Yuri-chan закрыл тему

• Когда общение происходит в рамках форума, вне зависимости, в личных сообщениях или просто в теме, оно тоже должно придерживаться правил.

@Space-Partisan получает бан на 3 недели за 1.1. @TheBloodyShaker грубить в этом случае начал Партизан, но всё равно, лучше держать себя в рамках до конца. Я понимаю, ты общался грубо в ответ, но желательно обойтись без язвительности и просто закончить диалог, а после написать жалобу. Конечно, в этом твоей вины нет, но просьба на будущее, не нужно развивать конфликты.