Заявка на банан

Создано · 4 Ответы · 108 Просмотры
    1. Ндбг
    2. Александр Мейсель
    3. STEAM_0:1:185368832
    4. Атлас Левинсон
    5. не успел скопировать, ливнул
    6. Я играя за копа, садил девушку которая на протяжении минут 10 гоняла от копов, когда мы заходили в корпус (где раздевалка) он защёл с нами, держа что-то тяжелое в руках, в итоге я довел девушку и посадил ее, он ко мне на протяжении минут 15 приставал что-бы я ему продал лицензию (кеп на тот момент был, и мэр вроде тоже) В итоге я арестовываю девушку и краем глаза замечаю как у Атласа выпадает АК 0_0, я сразу достаю табель и говорю ему лицом к стене, он встает я отыгрывая перчатки подбираю только-что выпавший АК и так-же с отыгровкой надеваю на Атласа наручники и тут: 12:32:50 - Атлас Левинсон пержанул с подливой в сторону копа - со словами ну как тебе, нравится?

Я это проигнорирывав веду его в допросную где он находясь в наручниках отыгрывает: 12:35:04 - Атлас Левинсон показал удостоверение [Оперуполномоченный] (недействительно)

Я иду проверять его по бд и проверив возвращаюсь и он ливает
    7. Ток логи

• Привет! Игрок получит наказание за NonRP. Касательно выхода из игры ничего поделать не могу, так как произошел таймаут 🙁

P.S. Увидел, как он отыгрывает удостоверения, взятые из воздуха. Добавлю за игру в свою сторону.

• Heathman закрыл тему