Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 67 Просмотры
  • 1.Название сервера- НДБГ
    2.Твой ник - Илья Базаров
    3.Твой SteamID - STEAM_0:0:134780466
    4.Ник администратора - Console
    5.Срок и причина бана - Permanent | MassFK
    6.Описание ситуации - Я со своим товарищем Джулиан отыгрывали не очень порядочных элементов этой системы, грабили, разводили и по факту оставались незамеченными. Дошло до того, что мы открыли собственный ЧВК и наладили связи с продажным мэром. Мы занимались выполнением грязной работой, которую поручал нам мэр. Второй наш заказ был на устранение Особо Опасных Преступников, который убивали полицейских штата и последней каплей стал Капитан полиции. Мы получили предоплату по контракту, нам выдали всю нужную информацию и мы отправились на поиски, естественно проверяя всю доступную информацию (Знакомые, связи в полиции, криминальные авторитеты) на тот момент. Так как у сервера есть лимит на ТС, мы вынуждены были двигаться пешком. Дойдя до остановки, которая располагалась между двумя туннелями (Не знаю точного названия места) мы наткнулись на подозрительный объект, который подходил под наше описание, но все же мы должны были действовать максимально скрытно. Мы втерлись к ним в доверие, сказали, что так и так, у нас проблемы и за нами следуют копы, нам бы укрыться, готовы неплохо заплатить. Естественно они клюнули на деньги, что уже способствовало развитию этой РП ситуации. Мы сели в заднюю кабину автомобиля (Грузовичок) и двинулись, путь прокладывал я и в итоге мы приехали к самому тихому месту, которое могло быть на сервере (Два дома в конце озера, которые никогда и никто не занимает, если только там не криминал squad). Я быстро достаю оружие и говорю, чтобы они проследовали за дом и заглушили там машину, после чего вышли и встали к стене. Мой напарник так же достает ствол, я начинаю обыскивать первого и случайно, вот серьёзно случайно его убиваю и сразу же пишу в @Уважаемые, тут произошла нелепая ситуация, случайно убил игрока на РП ситуации, мисклик. Мне отвечают, что не помните вы ли ник, а я его даже не знал. Опустим пока эту ситуацию, она потом еще повлияет на исход событий. Мы обыскиваем второго, после чего говорим, чтобы он подошел к своему товарищу и не дергался, пока мы не уйдем на достаточно большое расстояние. Мы выходим из-за стены и видим две машины, которые едут в нашу сторону. Первая - синяя волга, вторая - полицейская машина. Мы не паникуем, составляем стратегию. Разводим логически полицейского, мой товарищ выдвинулся вперед и стал убегать, а я стал сзади, как-будто я жертва и как только полицейский вышел мы открыли огонь. Полицейский был убит, и в этот момент меня ТПает админ и начинается разборка (ТПнул стажёр Бруно Вестервальд), я объясняю, что сделал это случайно и меня отпускают, вроде должен был быть откат ситуации, а его не было, друг естественно ждёт меня на том же месте. Меня ретурнули к елке, после чего я побежал к другу, так как РП момент еще идет, на середине пути я вижу, что его вяжут копы, но мы по факту работаем на государству и вопрос бы решился, но на нас кинули обвинение в убийстве и мы поняли, что сразу конец карьере, всему имуществу ЧВК и долгие сроки. Подойдя ближе, я увидел как моего товарища пакуют два полицейских и естественно мне нужно срочно выбрать момент для убийства двойки полицейских и спасти товарища. Как только они нацепили на него наручники, провели в машину и сами сели в нее, я быстро достал ствол и убил полицейских. Эти убийства были настолько быстрые, что у меня сразу же вылетела табличка о бане. Прошу разбанить, ведь и так не вышли сухими из воды, хотим продолжить нашу историю и посмотреть, как дальше будут разиваться этого рода события. Если же я что-то нарушил, то прошу меня извинить, если кому-то попортил игру, но я действовал по правилам сервера, убийства были совершены не в городе, а в глухом для людей месте, где нет ничего, кроме дороги, которая находилась в 500-ста метрах от нас.
    P.S. У сидящих в машине полицейских отсутствовало оружие на момент моей стрельбы. Следовательно правило ПГ нарушено не было, так же при задержании моего товарища они не запрашивали подкрепление, что дало мне некое облегчение и заставило действовать решительней. Хотя в душе я понимал, что после этого действия мы попадем в ад для смертных.
    7.Причина дня снятия наказания - Несправедливо вышла, перма за два убийства, не, ну это же как-то неприятно, причем обоснованные убийства.

• Блокировка выдана верно. Будет отредактирован лишь срок.

• null. закрыл тему