Жалоба на неизвестного стрелка и лутера-ливера

Создано · 5 Ответы · 176 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. SuperNekHENTAI
    3. STEAM_0:0:169844984
    4. ??? | Акира Судзуки
    5. ??? | ???
    6. Гражданские жаловались на красную стрекозу, которая стреляет по людям в трейлера на Антонио и я с моим напарником решили остаться там. Стоим, чиллим, нас предупредили в вызове, что будет проводится тестирование автомата FAMAS, его проводил старший токарь. Он достает оружие, как вдруг из неизвестного направления по нему начинает стрелять “Ворошиловский стрелок” и в итоге убивает его. Решая продолжить кровавую баню, он прихлопывает еще одного гражданского, сидевшего на корточках с глоком и заодно просто человека в капюшоне, при этом попав по мне, но не нанеся серьезного урона. Мой напарник вычисляет где он, он был на крыше. Незамедлительно вызвав подмогу, мы решаемся окружить здание, с крыше которого и началась стрельба. Пока подкрепление ехало, а мы наблюдали за крышей, некий “Акира” просто решил под шумок всех залутать, было видно, что трупы на дороге. Благо свидетель сия действа нам сообщил об этом и при обыске я выкинул 4 пистолета разных производителей и марок и один пакетик амфетамина. Прибывшее подкрепление ,в виде полторы калеки, потеряло этого задержанного, но благо его разум не был наполнен чем-то умным и он не решил далеко уходить. Я ему приказываю лечь на землю и заковываю его в наручники, затем веду его к своему полицейскому автомобилю, пытаюсь его посадить, но у меня ничего не выходит и передаю данную обязанность моему напарнику. Он берет его за поводок, но у него тоже ничего не выходит, но зато выходит сам задержанный.

7. Извиняюсь за убогое качество и отсутствие звука, прога сломалась или кодеки.
  • Привет, я тот самый Акира, насчет лутания трупов-мне в оос чат сообщили об РДМе и попросили собрать вещи, дабы отдать их. Позже меня телепортировал администратор, как и владельцев вещей, мы обсудили с ними это, я сообщил о утере вещей из-за тебя. Насчет выхода- к сожалению, тогда у меня вырубился интернет( видимо из за этого самого time out вы не могли посадить меня в машину), что легко проверяется логами. Спустя несколько минут я перезашел, дабы продолжить ситуацию, но на месте никого не оказалось.

• Привет!
    Нарушитель получил блокировку на 4 дня за лив с рп.

• Lion закрыл тему