Великий с улицы Рощи

Создано · 5 Ответы · 197 Просмотры
  • НДБГ 1
    ranaresus/Кенни Маккороми
    STEAM_0:1:98921962
    Гурген Заруян
    не успел, ливнул
    Мы тусили на блоке со своим другом. Этот парень изначально подошел к нам и сказал, что у нас будут проблемы, если будем продавать наркоту тут. Мой перс дерзкий и начал выебываться перед ним, парень сказал что у нас будут проблемы. Затем мы пошли играть в баскетбол и он пришел с каким-то еще челом, у нас началась заварушка, я достал молоток и попробывал его ударить. Он вообще не отыграл удар и даже не кинул рол на уклонение. После этого парень достал ствол и угрозил нам. Мы решили ему хорошенько поломать ноги, я его подкараулил и оскорблениями завел в подворотню. Мой друг зашел за ним и мной, достав ствол. Парень тоже достал стволы и стал отстреливаться от моего друга. Попадает в меня, я на ctrl и сижу истекаю кровью, кричу чтобы он не стрелял по нему. У моего друга выпадает пистолет и он пытается сбежать, но этот гэнгстер все равно его убил (как я понял, за это нельзя убивать так как парень больше не представлял угрозы ему). Мой персонаж забился в углу и кричал от боли, парень после убийства моего друга просто развернулся и молча добил меня, хоть я и не представлял никакой угрозы, а после воообще ливнул.
    Спокойно можно чекнуть логи, где можно увидеть что не было отыгровок о нападении с моей стороны или доставания ствола. Также второй фк моего друга можно увидеть по логам, посмотрев когда он ему выбил пушки и когда он его убил. Там разница примерно в 3-5 секунд, я считаю что можно было на этом остановиться… Лив спокойно проверить можно. Также можно чекнуть что на мою отыгровку удара ничего не последовало… Все произошло примерно в 20:00-20:22 17 ого числа.

• Ответ удален
  • Привет!
    Не вижу нарушения в убийстве твоего друга, но твоё убийство было излишним и по моему мнению не ролевым. Нарушитель получит блокировку 10 дней, так как уже имеет блокировку.
    UPD: Увеличиваю блокировку до 14 дней, так как игрок также нарушил правило PG, обыскав трупы, после громкой перестрелки.

• Lion закрыл тему