Тот кто всегда хотел стать человеком разумным...

Создано · 9 Ответы · 211 Просмотры
  • Заявочка на игрового мастера

• 1 https://steamcommunity.com/id/flex1742/

• 2 https://vk.com/flex1742

• 3 Ganzik#5074

• 4 13 (через 5 месяцев будет 14)

• 5 ИГД

• 6 Гетто, разборки банд, перестрелки, адреналин. Все в этом духе.

• 7 Локальные, полу глобальные.

• 8 Истории 200+ часов. ( Не буду выпендриваться, но у меня в гмоде 6.000+ ч. )

• 9 UTC+3:00

• 10 Всегда под рукой.

• 11 9.5

• 12 Если вы про настолки, то нет не играл (только если в монополию). А если про опыт отыгровки, то он большой. Особенно в GMOD’e. Смотрел много детективов, да и сам хотел бы стать криминалистом в реальной жизни.

• 13 Ну во первых, работа игрового мастера заключается в том чтобы позволить участникам отыграть
      МАКСИМАЛЬНО детальный ROLE-PLAY что действий, так и эмоутов. Пользоваться инструментами
      предоставленными разработчиками Доброграда, делать атмосферу мрачности, или еще чего нибуть. А
      Игровым Мастером хочу стать потому-что необходимо хорошая отыгровка людям, это им пойдет на пользу,
      как в опыте, так и в удовольствии от игры.

• 14 И так.
      Чтобы сделать хороший ивент, или ситуацию. Надо хорошенько постараться, напрячь мозги, и вспомнить все чему ты себя учил все эти 6.000+ часов в гмоде.
      Ивент таков.Человек (Подговоренный) слышит на улице Стефан 4 подозрительные звуки, после звонит в полицию. Полиция приезжает (Подговоренная) и начинает расспрос позвонившего, Двое полицейские узнают об странных звуках которые они разузнали у того же позвонившего, и направляются в сторону дома. Войдя в него пахло сыростью, и грибком растущим по углам, явно этот дом никем не убирался или очищался. Поднявшись по лестнице полицейские увидели большой бардак рядом с дверью на второй этаж. Дверь как не странно была немного прикрыта. Полицейские войдя увидели там мужчину лежащего на диване и думали что он напился в койку но нет… Мужчина был застрелен и прикрыт теплой курткой, чтобы не было сразу видно следов выстрелов в него. Полицейский медик надел медицинские резиновые перчатки, и начал осмотр тела. (В животе было 3 отверстия от пуль 9 миллиметрового калибра… Явно стреляли почти в плотную.) Естественно были и гильзы на полу после выстрелов.
      Один полицейский начал чувствовать себя плохо из за непереношения запаха трупа и сырости. Полицейский медик пошел к машине чтобы достать мешок для трупов. Гражданин ушел по своим делам а оба полицейских продолжали искать улики в квартире. Полицейские зашли в ванную комнату и увидели там остатки крови в умывальнике. Явно преступник смывал кровь с себя. Полицейские взяли все доступные им материалы и улики, упакованные в ZIP-пакеты. Они отправились в ПД дали это дело Профессиональным криминалистам, которые были по лучше них.

Мораль такова. Государство выполняет всю грязную работенку.

За, или Против. Решать вам самим.
    Я не обижусь если вы будете против. Каждый учится на ошибках. Мы не роботы в конце концов чтобы не ошибаться.
    Я буду очень благодарен вам, если вы будете благодарны ко мне 😉

• Хороший в общении, адекватный.
    Я за

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Хей! Давай разберём твою заявку.
    × Ты не соотвествуешь допустимому возрасту
    × Твоя любимая иематика для ивентов это гетто и разборки банд? Я видел книги и фильмы в жанре фантастики, фентези… но таких нет)
    × Ивент описаный тобой… не ивент. Ты не делаешь ситуацию для игроков. По сути это работает так, что игроки просто поиходят, видят труп, уходят… и всё. Весь ивент.
    × Я ни разу не видел тебя на сервере. У тебя асего один ответ на форуме (собственно эта заявка). И соответсвенно ты человек в коммьюнити неивзестный. В сязи с этим вынуждены отказать тебе в заявке на должность игрового мастера. Попробуй поактивничать на форуме, сервере. И поработать над своими идеями. Удачи!

• @CrazySon-v2 я что дурак по твоему? Я не могу, роль поломалась. @Global-Moderators работаем

• LittleEscored закрыл тему