Механ и наручники

Создано · 20 Ответы · 345 Просмотры
  • Всем хай ребят, тема до жути проста запретить людям в наручниках пользоваться энтити (двери, хранилища, ящики и т.п.) Так-же запретить выкидывать вещи из инвентаря.

Ну как-то так, на этом все, бай бай.

• За, нечего больше добавить.

• В некоторых случаях можно толкнуть полицейского или дернуть за ручку двери. Это если только руки в наручниках спереди, если сзади, то, да, нельзя. Но я все же предпочитаю это отыгрывать.
    Против

• Категорически против
    Почему же я так сильно высказываю своё мнение против? Дайте объяснить. @Kost
    Если же обрезать игрокам взаимодействие с энтити, то это просто равносильно скручивание рук игрокам (сокращение для РП отыгровки).
    Если написать плагин/изменить плагин где в наручниках ничего нельзя сделать, то будет выглядеть тупо. Наручники закованы спереди (без отыгровки заковывают спереди+вид модельки), а ты не можешь открыть дверь толкнув её, нажать на кнопку, открыть какой-то ящик и т.д.

Если требуется, то офицер сделает бинд с эмоутом (или просто отыграет) /me заковал руки человека за спиной

У меня лишь возникает следующий вопрос. Что тебя подтолкнуло на создание данной темы? Для каждого действия нужен мотив.

• Если человек в наручниках механит и без отыгровок взаимодействует с предметами - нужно писать жалобу. Против.

• Всеми руками ЗА, как администратор заявляю, что при половине арестов люди абузят это, закрывая двери перед собой, выкидывай нелегал и т.д. Я не знаю, кто может писать против, по моему мнению это люди, не играющие за офицера, как основного персонажа.
    Пример: https://forum.octothorp.team/topic/14273/
    P.S. поищите на форуме, куча жалоб с этими притензиями.

• Конечно же против

Тот факт, что имеются игроки, совершающие нарушения во время отыгровки с наручниками на руках, не является достаточным основанием урезать возможности для всех игроков. Подобных чудиков всегда записывали на демки, делали скриншоты, после чего те сполна получали от администраторов. Получается, надев наручники, человек буквально лишается рук? Ни дверь открыть, ни в носу поковыряться теперь?)

Что касаемо сброса нелегала, то это своеобразная часть РП. Будучи связанным и окруженным сотрудниками полиции, нарушитель может попытаться сбросить нелегал, но он в 99% случаев будет замечен за этим делом, что усугубит его положение при определении срока заключения под стражу)

Не вижу никаких оснований пересматривать принятое решение касательно функционала наручников.

• Подумать логически: Наручники на Доброграде ЭЛАСТИЧНЫЕ! Есть отдельная модель, которая имеет структуру нормальных наручников, тоесть, железных. А те что на ДБГ, это эластичные - повторюсь еще раз - наручники. Я не считаю, что это механ (непосредственно относится к наручникам), ибо эластичные наручники на то и есть, что бы было взаимодействие, то бишь, взаимодействие с окружающей средой (энтити).

Против

• Против Это уменьшит отыгровки,но если не нравится что абузят,не отыгрывают,то пишите жалобу.

• Против. Причины описали выше, но я повтарюсь: минус отыгровки, механ? Пишешь ЖБ, если что. Идея звучит интересно, но всё же человек в наручниках может толкнуть ту же дверь и тд. Я бы посмотрел бы на это, но не добовлял бы на сервера ДБГ.

• Вообще, я за. А чтобы не было претензий, что руки находятся спереди, переделать систему наручников, чтобы руки у людей в наручниках были сзади:
    alt text
    Ну и тогда идея запрета взаимодействия звучит не такой уж и нелогичной.

• @Wani4ka Если будет так, как на картинке, то это будет круто, и тогда поменяю мнение о предложении Kost.

• Здравствуйте, ребятки. Короооче… Я тут подумал и буду согласен с этим предложением, но лишь при условие того, что руки будут находиться как показал это на скриншоте Ванечка, чуть выше меня ☝ Почему я ЗА, да потому-что игроки разные и всегда имеют претензии по поводу: “вот я эта самая у миня руки в переди”, а при наличие этого предложения - ничего подобного не будет ( надеюсь )

• UPD: Если будет всё так, как сказал @Wani4ka , то можно, но отчасти оставить. Лишь закрытие и открытие двери. Их можно даже в таких наручниках сделать. Даже если не руками, то ногами (да-да это реально. Попробуй ручку двери опустить ногой и следом толкнуть, чтобы дверь открылась)

Пока что нейтрально, но больше к ПРОТИВ

• @Wani4ka поддерживаю

• Наручники давно пора переписать, Ваня изменит анимацию, оптимизирует и добавит нормальное “таскание” за собой, чтобы управлять перемещением задержанного было легче, ведь это сейчас одна из главных проблем полицейских)

Ну и конечно, сделаем обозначенное в шапке

• GELB закрыл тему

• Wani4ka переместил тему из Запланировано в Архив