Заявка на разбан

Создано · 5 Ответы · 37 Просмотры
    Привет всем админам доброграда. Значит история вот какая. Вчера я получил бан якобы за мг, механ + нон рп на 2 недели + обнуление счёта на котором изначально до ситуации лежало 60 с лишним тысяч. А ситуация вотзначит такая - за нападение на мэра + неподчинение сотруднику полиции я вынужден был арестовать гражданина и изъять у него все нелегальные при себе вещи, но таковых у него при себе не оказалось. Далее я вынуждал его пройти со мной (естественно он был связан + я его тащил за собой конкретно непосредственно в клетку). Он сопротивлялся минут 10-15 (прыгал от меня в другую сторону, это типо механ), тем самым я сначала пытался довести его до лестницы а затем подняться по ней. Что я только не делал, не смотря на 1000 мои адекватные просьбы и приказы спокойно пройти со мной гражданин всячески сопротивлялся и убегал от меня, я уже применял тазер, пытался затащить его тушку на этот грёбаный верх, бил дубинкой. И вот после 10-15 минут у меня очень сильно сгорело, а админов рядом не оказалось и я вынужден был (по своей воле) конфисковать всё его имущество за неадекватность и тупизм. Так сказать после моего бомбежа я его посадил его, а после не хотел ходить по улице с тем что имел при себе, поэтому я положил на счёт все деньги которые он при себе имел и тут произошёл казус - за мою бомбёжку, хотя я сам по себе человек спокойный, такие высокие по званию люди как родители сказали мол заканчивай (не так лаского) и поэтому мне пришлось покинуть игру, осознав, что мне грозит наказание за это от администрации. Прошу вернуть деньги и мобильный телефон человеку, которого я заранее предупредил что конфискую на время задержания его вещи которые он имел при себе и скоротать мой срок прибывания в бане (ну или разбанить и разобраться со всем этим). А так же вернуть мой прежний банковский счёт. Не понимаю где вы здесь увидели - 1 нонрп, так как я соблюдал все правила офицера полиции и отыграл всё задержание (устно). 2 Механ, так как он сам сопротивлялся моему задержанию. С уважением бывший рядовой офицер Владимир Фисташкин.

• Не тот раздел и не пр форме.

• null. закрыл тему

• null. переместил тему из Доброград в Решённые заявки