Жалоба на администратора bezn.

Создано · 6 Ответы · 251 Просмотры
    • Истории города Доброград
    • Нэйтан Джонсон (g u c c i n i s t)
    • STEAM_0:1:225337154
    • bezn
    • Администратор забанил меня за выдуманное правило о том, что я прежде чем вернуться на место гибели должен удостовериться о том что ситуация прекратилась, нигде данного правила я не заметил, ни на wiki, ни на форуме, о доводах и на просьбу скинуть мне конкретно это правило он мне скинул абсолютно другое, связанное с офицерами полиции и рейде на логово, не захотел меня выслушивать и просто отправил в блокировку на неделю.
      Прилагаю вырезку с вики насчет NLR.
    После гибели, персонаж не может использовать информацию об убийце и собственной смерти, то же относится и к игре за призрака. 
    Поэтому нельзя пытаться отомстить (даже поменяв персонажа),
    вызывать полицию, требовать потерянные предметы обратно и прочие вещи.

New Life Rule (NLR) — правило новой жизни.

• Скрытый контент
  • Укажу несколько вещей, которые ты не решил указать сам.

Начнем с того, что всю разборку ты цеплялся за наличие этой пометки в правилах. Будь по твоему, скоро эта пометка на вики появится. Но ты просто подумай: идет ограбление. Человека метелят грабители, ранее убив тебя. Через n промежуток времени приходишь снова ты и закрываешь налетчиков в квартире. Мне кажется это странно… Матрица?
    И вообще, я не уверен в том, что ты закрыл их случайно, но это опустим.

Еще ты не указал то, что я тебе вталдыкивал на разборке что невозможно все условия и ситуации запихнуть в вики. Да даже если бы и запихнули, вики бы стало огромным и нечитабельным. Что ты сделал? Правильно, требуешь правило. Ты даже не прислушивался к моим словам, не пытался проанализировать свое нарушение. Ты жадно цеплялся за любой повод, лишь бы тебя не забанили.

Тот отрывок, из игры за криминал, я тебе привел как аналогию. Это а-на-ло-ги-я, о чем я кстати тоже говорил на разборках. Я не позиционировал этот отрывок как “основополагающий момент”. Я указал, что эта ситуация косвенно похожа на наше происшествие и вот тебе отрывок, который ты так яростно требуешь. Что ты сказал? “Да это полиция какая-то, как это относится к нашей ситуации?”. Мне кажется это на интуитивном уровне должно быть понятно, что надо узнать, кончилась ли ситуация, только потом уже возвращаться. Даже если ты не можешь понять в силу своей неопытности, тогда уточни у администраторов в тикете или где-нибудь еще.

У меня всё.

• Предлагаю пройти в дискорд, где мы сможем обсудить данную жалобу.

Tawich#2753

• Создатель жалобы отказался от дальнейших разборок. Жалоба закрыта.