Жалоба на игрока. ( За равные права девушек! )

Создано · 5 Ответы · 91 Просмотры
  • Название сервера - Истории Города Доброграда
    Твой ник - Кэйли Хой
    Твой SteamID - STEAM_0:0:434379623
    Ник нарушителя - Майкл Вега
    SteamID нарушителя - STEAM_0:0:170471941
    Описание ситуации: Сегодня - в момент когда онлайна было 6 человек, парень играя за священника и стал задавать мне какие-то глупые вопросы, на что я просто послал его куда подальше в ролевом чате, он начал кричать на меня в мате и хоть я играл за женского персонажа, скорее всего, как я думаю, он адресовывал всё это мне, но это мы пропустим, т.к на это док-в не имеется, дальше я ударил его в попытке поставить на колени, кинув ролл и сделав действие - “16:04:47 - Кэйли Хой замахнувшись и схватив цепь, что была приделанна на кожанку удила ему в челюсть, в надежде поставить на колени или уронить”, “16:04:50 - Кэйли Хой имеет шанс: 94 из 100”, на что он просто сказал: " девушки не могут драться с мужиками, охуенно отыгрываешь, пока " - в голосовой чат, что потверждают его сообщения в ООС: 16:05:37 - [OOC] [#] SHUSTRIK (Кэйли Хой): Мдааа… Парнишка говорит: “Девушка против мужика не может драться, охуенно отыгрываешь” СЕРЬЕЗНО ЧТО-ЛИ? Блин, точно, никак же нельзя драться девушке, согласны? - 16:06:01 - [OOC] Винсент Вега (Майкл Вега): ну блять я бил в ебало бабам и они сразу ныли и тем более я еле дотрагивалс. Теперь! На момент написание жалобы, он вновь подошел и начав меня беспречинно как-бы это странно не звучало, ведь в тот момент он ливнул с РП - бить! и я вызвав полицию, стал отыгрывать получение ранений и тому подобное, когда же он просто написал это - “16:14:46 - Майкл Вега соси” и ливнул с сервера
    Доказательства (видео/скриншот) - все расписал выше, приложив док-в

• Ответ удален
  • Привет.

Довольно забавно, но бан он получит на 4 месяца.

• .bezn закрыл тему