Стажировка, что-ли...

Создано · 8 Ответы · 255 Просмотры
  • Предисловие, прошу к прочтению. В общем, всем привет, я знаю, что за моей спиной сейчас косяков больше, чем за всю мою историю на этом сервере,и,возможно из-за этого заявку отменят,НО, хочу заметить, что этими самыми косяками я вредил только себе, не нарушая атмосферу. Я хочу снова встать на пост администратора, в этот раз я, думаю, справлюсь лучше
    НДБГ
    steamcommunity.com/id/resqo
    Бруклас Вроун
    16 годикаф
    НДБГ - ~500 часов (было до потери нашего второго НДБГ 😞 ) ИГД - ~40 часов
    Стёга#8169
    8/10, знаю, ослаб с прошлых времён.
    Длительный срок находился на администраторе здесь же
    Да, хороший, без помех
    +4 МСК
    Самое любимое в заявках… Банальности в сторону, скажу, как есть. В последнее время я не мог играть, а соответственно администрировать, и ушёл ПСЖ. Вновь я могу заняться своим до того любимым делом. Я люблю помогать игрокам не только в плане РП (ака дед мороз), но и в каких-либо ситуациях. Исходя из моего длительного срока игры на сервере, я могу ответить на множество вопросов, касаемо геймплея или ситуации.
    Эх, эрпе… Что такое RolePlay? Как по мне, данный тип игры - лучшее, что создало человечество. Здесь ты можешь испытать себя в роли другого человека, воплотить свои мечты. именно ты управляешь его судьбой, исходя из поступков, именно ты решаешь, как поступать в той или иной ситуации и, конечно же, это вдохновляющая атмосфера, повышающая настроение на весь тяжёлый день.

Ребят, ещё раз извиняюсь за мои косяки, сейчас всё движется спокойно, я (скорее всего) относительно доверенный игрок, на администрации я очень серьезен… А так, всех люблю, удачи)

• Ну почему нет)? Человек хороший, видел ещё на администрировании, адекватный, не токсичный… Вообщем я ЗА!ЗА! И еще раз ЗА!

• Ответ удален
  • Парень адекватный, к любому рп подходит серьёзно, даже если челики в нем фаняться, так же приятный голос и имеется опыт
    за

• Знаю Стёгу с 2018 года, когда был НДБГ 2 и стоял Рп бок. Помню, как мы отыгрывали мс-13, на данный момент практически каждый день ВИДЕЛ Стёгу на ИГД, он строит кафешки и рестораны, в целом, не видел от него чего-то негативного, я бы даже наоборот подметил, что Стега достаточно спокойны.(Видел, потому что отлетел и не могу сейчас смотреть, есть он на сервере или нет)
    Из тех качеств, которые запомнились мне с 2018:
    Добрый, адекватный, честный, хорошо знает правила.
    Высокий онлайн.
    за

• Привет, @Стёга.
    Мы хотели бы поговорить с тобой в дискорде о заявке. Тебе требуется лишь отписать либо DRЫNDЕ (DRЫNDA#6963), либо старшим администраторам: Zik (Zik#3403), мне (/null.#4563).

• null. закрыл тему