Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 85 Просмотры
    1. ИГД
    2. edjil
    3. STEAM_0:0:202769906
    4. Вилл Партикласс
    5. Permament, NonRP + Обман администрации
    6. Я играю за копа человек застрял на дереве, сначало я позвал полицейских, когда пришли копы, они поставили машину(вроде бегемот) потом достали лестницу, лестница не помогала спустить, дальше я не помню, но я свалил на капитана полиции все, и из за этого меня забанили на причину - Обман администрации, NonRP тут заключается в чем , то что пытался достать человека фичей, можно залазить на автомат к примеру, на забор, вот так я пытался его спасти
    7. Я не помню в любом случае потому-что это было 7 месяцов назад, но всеравно я понимаю что я нарушил правило, (NonRP в особенном случае) Permament бан, у меня на всех серверах, хочется поиграть на одном хотя-бы сервере, эта механика доброграда, ни одного сервера с такой механикой.
  • @Гадаю-на-чатике

Не бейте

• @elorkin а ты че тут забыл?

• @edjil Тот самый парнишка, который с помощью паркура залезал на разные здания и сооружения, в последствии залез на дерево. В совокупности нарушая атмосферу своей пародией на “mirrors edge”. Начав расспрашивать что происходит, ты начал рассказывать о том, что кэп приказывал тебе этим заниматься. Я знатно удивився тпхнул кэпа, тот был без микро, так что все что он сообщал было легко отследить, от него никаких указаний не последовало в чате. После чего тпхнув кэпа обратно ты начал по новой отнёкиваться разными способами, но в конце концов я пришел к выводу что ты ведешь себя неадекватно, и в своём вранье ты сам запутался это было видно, после чего я забанил тебя за NonRP+Обман администрации. Т.к. ты имеешь пермаментные блокировки на других проэктах доброграда я не вижу смысла выдавать тебе разбан. В заявке ты все переврал и перебрал вверх дном, что еще больше даёт понять что адекватности в твоих действиях не прибавилось. Я против разбана/понижения срока.

• Закрывайте заявку

• LittleEscored закрыл тему