Жалоба

Создано · 11 Ответы · 194 Просмотры
  • Новый Доброград
    1)Хезик галаз
    2) Steam_0:1:15322082
    3)@Hotdog-Water
    4)ситуация в том что получил бан за Токсичное поведение + оск в OOC
    Цитирую что я писал в OOC “я бы вас обоссал но нельзя” и “кто даст 200к псы”
    Получил мут на 20 минут, после написал в жалобу туже причину и добавил "понимаю ультра меньшЫй"после короткого разговора он посчитал что я не адекватный и выдал мне бан на 3 days
    5) скринов не могу предоставить потому что не успел из сделать но есть логи по времени 23:20-23:35 МСК

• Привет,
    На тебя поступила жалоба, где ты себя вел токсично в OOC чате, после чего выдал тебе наказание. Однако через время мне пришла жалоба от тебя с оскорблением в мою сторону. После чего я тебя телепортировал и спросил почему ты так общаешься. Но в свою сторону получил огромную волну негатива и опять же токсичного поведения, я тебе объяснил, что нельзя быть таким токсичным и вести себя неподобающе в OOC. Но ты сказал, что тебе всё равно, и я выдал блокировку.
    Скину логи ниже:

Log report generated 14 Jan, 0:54:38

[9 Jan, 23:16:43] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Рядовой полиции): /ooc Пиздец мусора какие-то ахуевшие сам наблюдал за этой хуйней тип в заложниках они ебашат
    [9 Jan, 23:19:26] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Рядовой полиции): /ooc Ну это пизда кто-то улетит в бан 
    [9 Jan, 23:20:28] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Рядовой полиции): /ooc АХАХАХАХ МУСОРА НЕ ЛУТЕРЫ ПРОВЕРЬ
    [13 Jan, 16:29:29] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): / нет ты тупо спиздила ствол и сьебала нахуй 
    [13 Jan, 16:29:43] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): / нехуй краймить
    [13 Jan, 17:38:18] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /pm Майкл Джефирсон Быстро в ПУ визывает Капитан полиции
    [13 Jan, 18:18:56] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /ooc Та сука я за мусора не могу нормально играть Сквидвард помоги блять 
    [13 Jan, 22:57:23] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /ooc Мер слышь может ты блять законы писать будешь а?
    [13 Jan, 23:12:39] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /ooc СУКА ДАЙТЕ 200к на боинг на колёсах 
    [13 Jan, 23:15:59] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /ooc 200к быстро на машину скинулись всем сервом 
    [13 Jan, 23:17:06] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /ooc я бы вас обоссал но жаль нельзя 
    [13 Jan, 23:23:37] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): @ ага токсичное поведение в ooc я понял тебя ультра меньшый 

Participants: STEAM_0:1:112848892

Так же при просмотре логов я заметил нарушение правила MG с твоей стороны, поэтому к наказанию добавится еще +2 дня.

• @Hotdog-Water бля что за пиздеж на счёт оскорбления тебя и волны негатива.
    Ты когда меня телепортировал ты спросил у меня в твою ли сторону я сказал “ультра меньший” я ответил нет не в твою + это не оскорбление. Волны негатива в твою сторону тоже не было ты начал говорить за моё поведение и сказал пиши жалобу на форум в этот момент я высказал своё субъективное мнение на то что на жалобы не отвечают и люди остаются без наказания и попросту забивают хуй

• @Hotdog-Water на счёт нарушения правила MG тыкни мне пальцем пожалуйста

• @Я-БОЛЬНОЙ-НАХУЙ
    Привет, я тыкну за него
    13 Jan, 17:38:18] Хезик Галаз (STEAM_0:1:112848892, Капитан полиции): /pm Майкл Джефирсон Быстро в ПУ визывает Капитан полиции

А ещё, ты задрал писать в ООС чат про то, что тебе нужно скинуть 200к на машину, что мы жмоты, а ты богатый, что ты бы нас обоссал, жаль нельзя, что мы псы, а в самой игре ты начинаешь агрессировать будучи офицером полиции, посылать нахуй и толкаться. Чего ты, собственно, ожидал?
    Я если что был на сервере.

• @goodbye бля не буду переходить на личности но ты очень умный человек, тебе скинули весь мой pm и ooc за последние дни и там нету слов “вы жмоты а я богаты” слово я бы вас обоссал но нельзя было адресовано человеку который нарушил как раз правила оскорбил меня но я не подал на него жалобу потому что не считаю нужным тратить на это своё время, вижу ты ещё выпрыскнул что я вас назвал псами но снова это не было адресовано не кому, то что ты написал “А ещё, ты задрал писать в ООС чат про то, что тебе нужно скинуть 200к на машину” мне кажется тебя ебать не должно что я пишу если это не относится к тебе, мне например не нравится что ты существуешь и даёшь ложную инфу не зная ситуации

• @Я-БОЛЬНОЙ-НАХУЙ Хезик, я понимаю, если мы с тобой так общаемся или в каком-то узком кругу, но на людях (игроках) вести себя так - в корне неправильно. Я знаю, что ты далеко не глупый человек, так и веди себя как нормальный. Я бы сказал, что тебе ещё повезло с администратором, что тебе не впаял огромный срок. Ну мораль какова: перестань нарушать правила [МГшить (ролевое общение через /pm + просил бабки на авто, не, я понимаю в шутку написать, но ты нафлудил уже настолько, что это действительно можно рассчитать за МГ, далее твоё поведение на игроках, а конкретнее в OOC, т.е в НонРП чате так же наказуемо, плюс как ты общался с Хотдогом - тоже в корне неверно). Ещё раз повторюсь, я конечно не против, твоего своеобразного общения, оно в коей мере забавное, но не перегибай палку и знай границы.

• Хочу скинуть ещё логи, подтверждающие его вину, а также добавляющие спам сообщением о просьбе передачи денег в ООС.

Log report generated 14 Jan, 11:04:14

[9 Jan, 18:14:59] Хезик Галаз (Рядовой полиции): /ooc Если там будут платить норм бабки я буду играть на механики всю жинь
    [9 Jan, 18:15:32] Хезик Галаз (Рядовой полиции): /ooc Или если мне кто-то купит машину я буду на миханике играть пол года по кд
    [9 Jan, 18:15:33] Хезик Галаз (Рядовой полиции): /ooc Или если мне кто-то купит машину я буду на миханике играть пол года по кд
    [9 Jan, 18:15:34] Хезик Галаз (Рядовой полиции): /ooc Или если мне кто-то купит машину я буду на миханике играть пол года по кд
    [9 Jan, 18:15:36] Хезик Галаз (Рядовой полиции): /ooc Или если мне кто-то купит машину я буду на миханике играть пол года по кд
    [13 Jan, 16:11:13] Хезик Галаз (Капитан полиции): /pm Диана Энская явись в ПУ вызов от капитана 
    [13 Jan, 17:56:26] Хезик Галаз (Капитан полиции): /pm альберт фиш мне его принимать?
    [13 Jan, 22:53:48] Хезик Галаз (Гражданин): /ooc 230к киньте на торпеду кто-то из богатых
    [13 Jan, 22:54:51] Хезик Галаз (Гражданин): /ooc Та что ты жадный у тебя 200000000 на счёту а ты не можешь кинуть

Participants: STEAM_0:1:112848892

• Привет ! 👋
    Мы взяли твою жалобу во внимание и можем сказать , что нарушения со стороны администратора отсутствует.
    Твое вызывающие поведение не слишком правильное , ты слишком резко и агрессивно.
    Лично мое мнение точно так-же будет схожим , как и с администратором. Твое общение в ООС чат является оскорбительным.

Если вдруг у тебя остались какие либо вопросы на данную ситуацию , то можешь обратиться ко мне в личные сообщения.
    Удачи и приятной игры ! 👋 😉

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы