Leave rp x3+ooc obman

Создано · 5 Ответы · 104 Просмотры
  • Название сервера:ИГД
    Твой ник:Смит Маккейн
    Твой SteamID:STEAM_0:0:521535010
    Ник нарушителя:Ева Рихтер
    SteamID нарушителя:STEAM_0:1:502933010
    Описание ситуации:Вообщем,сначала челек,Дерек Виньярд,сказал что этот молодой ливает по кд когда его пытаются арестнуть,я решил его поймать на спавне когда он снова перезайдет и системой страха,если он ливнет,он зареггдолиться,но он решил сменить ник в стиме,очень умно,да-да (Вот его стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198966131749/)
    Я не знаю как,но если нажать о его прошлых никах,его нету,но его старый ник в стиме ohh shit,что то такое,и тут,когда мы его поймали он начинает говорить что это не он и что вообще ему подкинули лив рп
    [LOOC] дваплюсдваравно (Ева Рихтер): не было ливрп
    Доказательства (видео/скриншот):Логи,так же надеюсь Дерек отпишет сюда.

• Приветствую👐
    Я был на этой ситуации и вот что мне хочется дополнить о начале и о самом конце ситуации:

1. Данный человек нарушал правила ПДД, за что мы его хотели остановить с капитаном и попросить свои документы. Но он говорит что “МЫ С ОФИЦЕРОМ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАДЕРЖИВАТЬ ЕГО” и просто ливает👍
    2. Далее я вижу в чате что “ohhh shit” едет в Доброград и я решаю ему уже что-ли пригрозить баном за LEAVE RP. Приготовился писать в чат, но вдруг при моем виде, он снова ливает👍 . И так повторилось еще один раз. Но мне удалось все таки взять его STEAM и STEAMID который указал выше Маккейн.👆 И после интеллектуальной беседы, мы выяснили что он никак не признает свою вину, что можно увидеть по логам, и не понимает о чем мы говорим, наверняка думая что он беспалевный, потому что сменил ник в стиме и в игре несколько раз ( его первый ник в стиме ohhh shit, второй дваплюсдваравно, первый ник в игре: Плэйя Лик, второй Грег Коллинс, на данный момент третий ник Ева Рихтер)😲

Так же надеюсь на Капитана полиции который дополнит информацию демкой.

• Разобрались в игре, благодарю за то, что сохраняли адекватность.