JobAbuse

Создано · 6 Ответы · 111 Просмотры
  • Название сервера:ИГД
    Твой ник:Смит Маккейн
    Твой SteamID:STEAM_0:0:521535010
    Ник нарушителя:Максим Миллер
    SteamID нарушителя:STEAM_0:1:175081346
    Описание ситуации:Зашел я в квартиру на Рурк 4 и наблюдаю такую картину:3 человека (Максим Миллер-токарь,“Кайоши Кайдзицуки” “Майкл Говард”-2 гражданина, а так же очиститель,верстак и станок и как токарь крафтит (как позже выяснилось он крафтил 2 п228,даже не знаю для кого… Вообщем,ни рекламы,ничего от него не было,наблюдать я дальше не стал,но я уверен что после он сразу же спрыгнул с профы
    Так же,от тех 2-ух гражданинов были подобные выходки [OOC] Kaioshi (Кайоши Кайдзицуки): Джоджо забери п228
    Прошу проверить логи обоих на наличие МГ
    UPD:Да,как я и ожидал,он только сделал своим пацанчикам пушки сразу профу скинул
    Доказательства (видео/скриншот):Логи

• В чем прикол писать жалобу если сам не знаешь всю ситуацию? Они зашли ко мне до того как ты вообще не сервер зашел, и сделали заказ. То что он написал забрать - это уже не мое дело.

• Значит ты начал делать все для себя, т.к рекламы от тебя не было, вывесок тоже… Да и вообще ты сделал это в жилом доме.

• Проверив логи, мы с @Железнодорожный-Тави заподозрили подозрительную активность, заключающуюся в том, что гражданин, который зашел на сервер, сразу-же взял профессию токаря, не делая каких-либо объявлений о рекламе, купил квартиру и, найдя трех клиентов, даже не предлагая свои услуги сделал 2x P228 и заказал несколько пачек патронов, далее он оперативно сменил профессию и пошел кого-то взламывать. Спустя непродолжительное время он выходит из игры.

Поскольку мы нашли слишком большое количество совпадений, которые вряд-ли встретились бы у честного игрока, токарю будет выдана блокировка.

• Heathman закрыл тему