Жалоба на Бруно, только встал на стажировку...

Создано · 7 Ответы · 231 Просмотры
  • Новый Доброград
    Алонзо Уоккер.
    STEAM_0:1:123886702
    @Hotdog-Water
    Нарушение правил игры за полицию, а именно : Доставать и использовать оружие можно, только при прямой и непосредственной угрозе жизни.Стажер отнекивался тем, что ему сказал @Bellash что это вовсе не нарушение, как говорят администраторы игрокам, нужно было думать своей головой!

С 1:00 - до 2:00

• Хех… я думал ты шутишь.

Ну что ж, объясню всю ситуацию со своей стороны.
    Я увидел как ты наворачивал круги перед Франклин 3, после чего поехал на красный и свернул на Дуглас. Я встал позади тебя и объяснил тебе нарушения, но ты начал уезжать. Наша погоня продлилась до Оверлейка, где ты врезался в столб, а я заблокировал тебя сзади. Я вышел из машины и увидел как ты начал газовать и пытался выехать из блока, я в свою очередь достал табельное оружие и навелся на тебя, чтобы ты не уехал. Самое интересное, что демка вообще не показывает полной ситуации.
    Но ещё интереснее тот момент, где ты начал писать в чат “/me выхватывает пистолет”, что было бы чистейшим нарушением правила PG с твоей стороны.
    Так же остается вопрос: каким образом ты в наручниках, при трёх офицерах вынул пакетики и начал их топтать?

Удачи.

• Ответ удален
  • Привет! 👋
    Как по мне, @Hotdog-Water, сделал всё правильно. Я не вижу каких либо нарушений с его стороны, в машине стёкла, а если бы он достал тазер или дубинку, выглядело это странно и даже не логично.

Но вот у меня к тебе есть пара вопросов:
    1. Как ты смог одним /me достать пакетики в наручниках двумя руками и начать топтать их, когда тебя обыскивали.
    2. Как это? 🙄 - /me выхватывает пистолет

Ну что ещё я хочу сказать, что это похоже на обрезанное видео.

• Жалоба закрыта, поскольку либо отсутствует нарушение со стороны стажёра, либо же недостаточно на то доказательств.

С твоей же стороны были замечено довольно странное действие, заключающееся в том, что ты, будучи закованым в наручники в момент обыска тебя офицером, решил как-то выкинуть значительное количество наркотиков, затоптав их затем, благодаря чему, полагаю, опираясь на твои сообщения в неролевой чат, они должны были исчезнуть, “испортиться” или что-либо в этом духе. Это является отыгровкой в свою сторону, действия не оправданны и не поддерживаются какой либо логической цепочкой развития, за что последует блокировка на 10 дней для тщательного ознакомления с правилами и анализом произошедших ситуаций. По любым вопросам, касающимся жалобы и конечного вердикта, обращайся в личные сообщения ко мне и Zik’у.

• null. закрыл тему