За друга и убить не сложно

Создано · 5 Ответы · 93 Просмотры
  • 1.Истории города доброград
    2. Сиэль Фэнтомхайв
    3. STEAM_0:1:223418510
    4. Каран Карма (не Карма Каран, не перепутайте)
    5. STEAM_0:0:204398508
    6.Я подал ориентировку на казак, который сбил офицера, но не убил его, спустя минут 10 мы обнаруживаем с Францом Нойманном этот казак в районе Джойса, спустя еще пару минут к нам подбегает тот самый водитель казака, но в лицо я его не видел, в тот момент когда он сбил офицера.
    Он нам сказал “Офицеры,вон там закладка”, я зову нойманна, он задает какой-то ему вопрос, на что тот отвечает “нет”, потом водитель казака отводит меня к примерному месту, где была “закладка”, но ее там нету, я мельком глаза замечаю, что из здания по соседству Карана Карму, он выходит и выходит из здания, спустя пару таких маневров он выходит с оружием (точно не услышал с каким) и расстреливает меня, под предлогом “за друга, он же типа в розыске был” (хочу уточнить, что в тот момент в руках у меня ничего небыло, и я только закончил говорить в рацию, и получаю пули в себя).
    7.Скрины своего убийство я сделать не смог, лишь то, что он сказал /looc, что убил из-за того, что типо его друг был в розыске, скрин убийства, но можно чекнуть логи с 22:00-23:00 (МСК)

• Хмм… во первых я не чекал таб(он написал смс что он в розыске за нарушение ПДД и за збитого офицера), а во вторых у него был шанс отправиться в тюрьму на несколько лет, и он и я не хотел этого, если я что-то не правильно сделал то соглашусь и прийму наказание, а пока по своим знаниям я предполагаю что сделал все правильно( в конце меня убили( .) Если можно то втроем с админом обговорим в дискорде. На этом все.

• @_K_a_s_h_a_ прошу прощения, но:

Во-первых, твой друг сам привел офицеров полиции. Ты уже не имеешь право их убивать, ибо друг сам себя полицейским спалил. С такой причиной можно весь ПД перестрелять, просто заводя офицеров в ловушку и убивая, аргументируя это все “Ну они могли арестовать друга”, который сам же их и привел.

Во-вторых, зачем ты в принципе убил невооруженного офицера? Он не представлял угрозы твоему другу. Почему бы не попытаться вырубить, спугнуть, зачем убивать? Зачем менять средний срок тюрьмы за сбитого офицера на пожизненное?

Факт нарушения есть, игрок получит наказание.