Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 111 Просмотры
  • 1.Название сервера :ИГД
    2.Твой ник: Уолтер Томпсон
    3.Твой SteamID: https://steamcommunity.com/id/ekkq/
    4.Ник администратора: Герман Беспалов
    5.Сроки и причина бана : PG+ Freekil (Осталось: 3 месяца и 2 недели)
    6.Описание ситуации: Нашего знакомого (который застрял в окне на заводе, в этот момент офицер пытался его арестовать) я выстрелил рядом с офицером чтобы мог друг успел убежать от него. После чего офицер с капитаном нагрянули к нам в дом по причиной стрельбы по офицеру, нас поставили к стенке чтобы обыскать на оружие. У меня не было лицензии и перед этим я передал пистолет человеку у которого была лицензия (моему другу). Проверив нас офицер ничего не нашел нелегально у меня, но его заинтересовало почему у моего друга 2 пистолета и подозревал что это был мой, капитан так и не появился а офицер так и пытался вызвать подкрепление. Решением полицейского было конфисковать пистолет и по всей видимости мой арест так как он активно пытался вызвать подкрепление. В свою очередь когда он ушел с крыши вниз в комнату мне передали пистолет, я спустился вниз и выстрелил ему в голову. После минут 15 мне телепортирует админ и говорит что я должен был бояться подкрепления и 100% смерти от него без учета того что я бы возможно успел сбежать за время пока его не было.
    7.Причина для снятия наказания: Ситуация решена не совсем правильно.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • @Ulit Перестань пинговать людей без особой на то причины.

• Поскольку беляш не имеет сейчас возможности лично ответить, я сделаю это за него.
    Ситуация была решена верно и опираясь даже на то, что ты привёл в описании случая, нарушения действительно имеются. Открытие стрельбы в сторону офицера, чтобы его отвлечь, могло привести и к смерти из-за действия, которое не оправдывает подобный риск. Убить же ты решил полицейского, который не предоставлял прямой опасности кому-либо.
    Помимо того, срок словно был подобран идеально под тебя, учитывая твои действия как на форуме, так и в дискорде.

alt text
    alt text
    alt text
    alt text

Отказано.

• null. закрыл тему