Заявка на разбан.

Создано · 4 Ответы · 83 Просмотры
  • 1. НДБГ.
    2. Хокку Дисней.
    3. STEAM_0:1:479223829.
    4. LEYN.
    5. рдм.
    6. Мой друг спровоцировал перестрелку с копами, начался рейд нашего дома, у нас были ппшки, я убил одного копа с п90 и мне дали бан за рдм, тут была и моя вина что я участвовал в ней, и имел проблемы со звуком на разборке. Мне сказали, что нужно что бы получить разбан, получить хорошую репутацию среди администрации, не краймера рдмщика который грабил каждую квартиру и играл ради лута.
    7. Я бы хотел исправиться, начать более-менее отыгрывать цивилл, и попробовать с чистого лица, возможно даже создав нового персонажа с новой историей, мне очень нравится Доброград, я хотел бы снова начать там играть, я часто пересматриваю демки со всяких налетов/перестрелок и понимаю что я этим мог помешать многим игрокам.

upd. Мне сказали что нужно делать ролевки на Новом Доброграде, или что-то делать на форуме, но я не могу что-либо делать на форуме из предложений, просто я не знаю что там, поэтому хотел бы разбан.

• Как сказал Беляш два дня назад - “Ничем отличительным, помимо твоего бана, среди админов ты не запомнился”
    Сделай что-нибудь, что может показать то, как ты изменился т.к. на данный момент это пустые слова, как у большинства игроков в заявках на разбан. Блокировка серьёзная т.е. надо постараться, чтобы получить разбан.
    Отказано.

• L E Y N закрыл тему