Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 117 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Ярик Хилл (ЯроГ)
    Твой SteamID: STEAM_0:0:116626353
    Ник администратора: (Daes) Остин Тейлор
    Срок и причина бана: Срок permament Нон рп+Воип + неадекватное поведение на разборках
    Описание ситуации: Я давно еще в Июле играл с другом но мы не пользовались софтом для общения админ решил иначе . Нон рп потому что я поставил коляску инвалида и не отыграл рп того откуда я ее взял . Неадекватное поведение в том что я пытался обьяснить админу то что он не прав в том что он нас просто так объвиняет в наших нарушения . Я его не оскорблял а просто ему пытался объяснить . мне кажется он решил нас забанить за то что мы как раз тогда убили человека с 50к и юспом.
    Причина дня снятия наказания: Я думал долго над тем где мое нарушение может я был не прав в том что я не написал /me взял коляску из помойки и поставил рядом . Я хорошо выучил правила и готов хорошо отыгрывать Рп ситуации .

• Ответ удален
  • Рекомендую пока-что не снимать ему бан, т.к. он абсолютно ничего не осознал. Ссылочка.

• Я так понимаю , что меня не разбанят так как ни-кто не решает мою проблему

• Поскольку Даес не имеет возможности лично ответить в теме, я передам его слова.
    Абсолютно все перечисленные нарушения имелись с твоей стороны. В момент разборок же вы, как и ты сейчас в теме, пытались предоставить враньё о том, что никаким образом не связывались между собой внеигровым способом, как правду, что, естественно, значительно повлияло на конечный вердикт. Изменений же с твоей стороны не наблюдается, опираясь на полученную блокировку на Историях города Доброграда, а также продолжение даже там изложения мысли о том, что всё понял и принял, более не нарушаешь и осознаёшь, хоть и на деле мы видим абсолютно обратный итог.

Отказано.

• null. закрыл тему