Чёртовые тру-краймеры домушники которые игнорят правило PG

Создано · 7 Ответы · 293 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Ник Бардой
    3. STEAM_0:1:432923097
    4. Неизвестно (требуется просмотр логов)
    5. Неизвестно (требуется просмотр логов)
    6. Каааааааааааааааааааааароче говоря
      Если говорить коротко, то пока я отыгрывал за своего персонажа, я поставил трейлер напротив спавна игроков. Ушёл работать в гос. структуры. Прихожу через 1 час (после разборок с Бруно и после игры за офицера) и вижу, как мой трейлер и хранилище вскрыли. ***(Хочу напомнить, что спавн у нас в городе, это как Вокзал. На Вокзале через каждый некоторый промежуток времени приезжают по РП игроки или по РП приходят. Нельзя просто так взять и ломать пока мол “Игроков нету, тогда всё окей”. (если даже и так, то там автобусная остановка, автобус проезжает каждые 40-120 сек.). Также я заметил, что во время взлома, домушник/домушники магическим образом удалили дверь-ловушку (дверь которая при нажатии на кнопку закрывается и выход блокируется. Чтобы выйти из дома потом, надо будет найти скрытую вещь и потянуть за неё, чтобы решётка задвинулась обратно в корпус трейлера).

В итоге такими махинациями неизвестные по КД грабили хранилище и стащили около 65% всех вещей (начиная от обычного оружия, пистолетики, ПП и автоматики, заканчивая коллекционными новогодними вещами😭 😭 😭 ).

1. Скриншоты вскрытого трейлера
      1. Обстановка вскрытия внутри: https://steamcommunity.com/id/ZaLkErMAN/screenshots/
      2. Обстановка вскрытия снаружи: https://steamcommunity.com/id/ZaLkErMAN/screenshots/
  • Дима Ричард взламывал твоё хранилище по заканчиванию таймера без отыровок и за это получает блокировку на 5 дней

Log report generated 12 Jan, 14:21:01

[11 Jan, 22:35:34] Дима Ричард (Гражданин) stole [1xГитара, 10xКлей, 1xРадио, 4xЛинейка, 2xZIP-пакет] from [Хранилище - Ник Бардой]
    [11 Jan, 23:03:04] Дима Ричард (Гражданин) stole [1xGlock 27 , 1xZIP-пакет, 2xСтвол, 2xАнтибиотики, 10xПоршень, 1xНовогодний колпак] from [Хранилище - Ник Бардой]
    [11 Jan, 23:16:35] Дима Ричард (Гражданин) stole [10xБолт, 1xUSP, 1xUSP-S, 1xАнтибиотики, 10xСтопор, 1xУголёк] from [Хранилище - Ник Бардой]

Participants: STEAM_0:1:446450646

Вот взломщик, но до вынесения ему наказания, я хочу узнать чьи кейпады стояли в твоём трейлере и точно-ли ты закрывал дверь?

Log report generated 12 Jan, 14:24:39

[11 Jan, 21:51:24] Гибус Франклин (Гражданин) lockpicked Ник Бардой (Гражданин)'s octoinv_storage: success

Participants: STEAM_0:0:121739740, STEAM_0:1:432923097

• @Lion да. Точно закрывал дверь трейлера. (Я бы заметил огромную дыру среди серого оттенка).

• Немного вмешаюсь, я был с Гибусом и тогда все двери и кейпады были открыты.

• @Global-Moderators можно закрыть тему и переместить её в решённые?

• Heathman закрыл тему