Новые игрушки для офицеров полиции.

Создано · 11 Ответы · 305 Просмотры
  • |-Рескин тайзера.-|
    Я думаю, всех уже задолбал старый скин тазера, который выглядит убого и некрасиво. [Я говорю только про скин, механики буду те же.]
    Примеры нового тазера:
    A. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1729622779&searchtext=+police+shocker
    B. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=245750342&searchtext=CS%3AGO
    С, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=578333531&searchtext=taser
    |-Бороскоп-|
    Что это такое?
    Бороскоп - это оптическое устройство, состоящее из жесткой или гибкой трубки с окуляром или дисплеем на одном конце, объективом или камерой на другом, соединенных между собой оптической или электрической системой между ними.
    Им можно заглянуть в труднодоступные для глаз места, например просунуть в замочную скважину.
    alt text
    А как это будет работать?
    С помощью бороскопа, офицер сможет узнать, что за закрытой дверью, примерно как работает глазок, только диаметр обзора будет меньше.
    Допустим, это будет доступно сержантам и капитанам.
    Пример работ в игре:
    Подойдя к двери, офицер присядет, а после зажмет E и сможет выбрать - “использовать бороскоп”, а после 30 секунд ожидания, пока бороскоп окончательно не вставят. Им можно будет чуть-чуть повернуть направо и налево.
    Правила его использования:
    Для его использования на двери - нужны веские причины.

|-Щит.-|
    Давайте вспомним про эту тему - https://forum.octothorp.team/topic/13912/предложение-на-добавление-щита?_=1578782604061

• Насчет бороскопа: полный одобрямц.
    Суперская идея, имеет реализацию в жизни. Тем более у нас появился глазок, что послужит отличной основой для реализации на Доброграде. Только оснащены им должны быть не рядовые
    Юху-у-у, круто!

Насчет тайзера: нынешний выглядит вполне ничего, это уже дело вкусовщины.
    Нейтрален с уклоном в ПРОТИВ

Щит: не думаю, что идея хороша. Щиты используются элитными подразделениями спецслужб во время проведения операций, никакого отношения к рядовым полицейским они не имеют(а если имеют, то очень посредственное). Нужно как раз развивать ветку детективов-полицейских. Это будет круче вливаться в тематику города.

Идея со щитом - оу, щщщиииит, гаддэм

• По поводу бороскопа - За
    По поводу рескина тазера, мне нравится только вариант С, он очень даже неплохой - Я за
    По поводу щита - это не фуст рп, и полиция это не бегающие идиоты, которые только и делают что стреляют и арестовывают по причине “Перестройка мэрии”. Щит больше подойдет для МПФ или для ивентов, так что насчет щита я Против

• Против , бороскопом пользуется SWAT, но не как не обычный полицейский. У нас обычная полиция в маленьком городе.
    За остальное За.

Хочу добавить от себя, было бы неплохо добавить светошумовую гранату, это не дымовая граната и не так сильно будет напрягать сервер.

Так же к примеру когда ты до гоняешь преступника и толкаешь его то он падает. И ты можешь спокойно одеть на него наручники.

• Бороскоп
    Хм… было бы неплохо, но дело в том, что эта штука используется только SWAT Team, но никак не офицерами. Но всё равно можно его реализовать как предмет, доступный только по выдаче администратором, да и к системе организаций тоже бы очень подошло. Однако по самой механике использования я бы реализовал её, как в SWAT4.
    Тайзер
    Да, тут я соглашусь, нынешняя моделька выглядит уж слишком ущербно и режет глаза.
    Замена тайзера не помешала бы.

• О бороскопе: очень классная идея, жаль что использует её только SWAT, думаю с ним можно подождать до системы организаций которая (надеюсь) будет. Он был удобным в Tom Clancy’s: Splinter Cell, он был в меру ограничен, но выполнял свою основную функцию. За.

О тайрезе: да, нынешняя моделька не красивая и её нужно заменить, моделька из третьего аддоны выглядит хорошо и думаю будет описываться лучше всех. За.

Щит: ну тут уж точно до системы организаций надо подождать. Ничего сказать не могу ибо именно в этой теме с щитами не разбираюсь.

• система организаций, система организаций…

ало вам эта система ничего не даст, все это можно внедрять уже сейчас по выдаче администратора, суть в том, нужно это или нет.

• Yuri-chan закрыл тему

• Yuri-chan переместил тему из Предложения / ошибки в Архив