Жалоба.

Создано · 12 Сообщения · 267 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ
    Твой ник: Роман Григеровски, Дмитрий Преображенский и еще куча людей.
    Твой SteamID STEAM_0:0:203160294
    Ник нарушителя: Джордж Васянгтон и другие полицейские ( в логах видно, надеюсь)
    SteamID нарушителя: STEAM_0:1:38183284
    Описание ситуации: Сидим на Брокстон 15, никого никого не трогаем, к нам врываются полицаи и просто начинают орать, чтобы мы разрешили нас обыскать. Когда мы начали спрашивать, мол за что, они достали оружие и наставили их на нас, со словами: " Нука все нахуй к стене ", успешно нас обыскали ( Администратор был Бруно Вестервальд, он не смог отреагировать на жалобу и она провисела минут 30, надеюсь логи сохранились ). После чего кто то сказал, что на нас пожаловались из за машины, которых якобы заметили в ограблении. ( К слову никого мы не грабили, а на машинах просто катались ). P.S: Все полицаи были тупо школьники, у одного даже маска печеньки на лице, так что об уровне Рп тут и думать не нужно, права нам не читали, ни одной отыгровки я не увидел. Под визги полиции: “Вы нам нихуя не сделаете мы тут вообще че захотим можем ыыы” нас увезли в тюрьму. ( Мне посчастливилось убежать, но после у нас в том же доме какой то даун кого то убил, лутеры тотчас налетели, и долутали меня, пока я стоял АФК и писал эту жалобу )
    Док-ва: Логи примерно с 22:00, по 23:30 (11 января по 12 января 2020) и далее. ( Смотррите по Дмитрию Преображенскому ).

• @BuTcher Половина тобой сказанное вранье, вам всем были зачитаны права. А рейдили мы вас по причине подозрения в ограблениях. На вас было туча жалоб. И да кстати, кто-то из вас во время рейда сложтл пушку в хран.

• @id76561198036632297 Отыгровки тоже были, пол текста это просто вранье

• Еще раз повторюсь мы никого не грабили. Проверяйте логи, если вам напел какой то прохожий что: " вона те на чорной машине грабют наверное ну она жи чорная и их многа", не повод без отыгровок взламывать нас и обыскивать. Хотя для копов лутеров невключеный поворотник - повод убить водилу, так что…
    По поводу того что кто то положил пушку в хран - админы по логам все проверят.

• @BuTcher Мне нужен полный список игроков, участвующих в этой ситуации, как со стороны полиции, так и со стороны задержанных.

• Вчера вечером? Брокстон 15?
    УУУУУУУУУУУУУУу. Школотой называть офицеров. Похвально. С твоим мнением с СОГЛАСЕН. Нереально работать с болванчиками которые даже тактики не знают…

Вроде помню… А нит… А да…
    Но я не помню что-то вроде “орущей школоты” и слов “делаем шо хотим”.🤔

Помню играл за мл. детектива и уже на вас положил глаз…
    Играя за офицера полиции поступил вроде вызов на вас, с грабежом или с выстрелами (не помню. Давно было). Тогда был открыт огонь по капитану полиции вроде и подозреваемый с USP-S пошёл как мясо с дырочками на пол.😀

Вкратце говоря. Большее сказанных тобой слов является ложью (особенно по части ЛЕЖАТЬ НАХ#Й. иииии… ДЕЛАЕМ ШО ХОТИМ.) На вас поступали вызовы со стороны гражданских и мы приезжали😉

• 1.Не помнишь потому что мы это не докажем, демки не было. По поводу школоты. Под школотой я имею ввиду существо забивающее на рп, нежелающее слушать оппонента, абсолютно неадекватное. И о чудо! За полицию часто такие играют. И да, там был такой человек, закричавший " делаем что хотим ", а как только мы на это указали, капитан ( или сержант ) заорал на него, к слову этот человек был самым сдержанным и единственный кто не рвался взламывать побыстрее, чтобы брызжа слюной залутать нас и уехать. Проблема ещё в том, что мы расположиться не успеваем, полиция успевает докопаться по любому поводу. 2. Момента с юспом не помню, ты что то путаешь.3. Если к вам пришел человек и сказал: " Там они чота делоют " - НЕ ПОВОД ВЗЛАМЫВАТЬ ХАТУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА! Вы хотя бы попытались разобраться в ситуации… По поводу ников чуть позже отпишу.

• Мы: Роман Григеровски Дмитрий Преображенский, Олег Гусаров ( еще были люди, но они новички в организации, ников не помню ). Полиция: Джордж Васянгтон, Лойд Брук, судя по всему некий AnImEsHnIk NICK, ответивший мне сверху, и куча рядовый, чьи имена я не запомнил.

• @BuTcher У вас имеется демонстрация этого момента?
    Так как по логам я это доказать не смогу.

• Демки нет. Закрывайте.

• LittleEscored закрыл тему