Заявка на стажировку

Создано · 10 Ответы · 141 Просмотры
    1. Название сервера - Новый Доброград
    2. Ссылка на Steam профиль - https://steamcommunity.com/id/-junk/
    3. Основное ролевое имя - Чарльз Марежский, Артем Мурзин
    4. Возраст - 13
    5. Часы наигранные на сервере - 600+
    6. Ссылка на VK - Администратору в Л.С.
    7. Discord - Junk#8433
    8. Знание правил по 10-и бальной шкале - 8.9/10
    9. На каких проектах администрировал - GalaxyRP, FustRP (Оочень давно)
    10. Наличие микрофона - Имеется.
    11. Часовой пояс - UTC+04:00(МСК)
    12. Почему ты хочешь стать администратором - Я играю здесь очень давно и я довольно часто вижу нарушения, начиная с мелких заканчивая довольно серьезными. И почти каждый день я вижу нарушения а либо из-за отсутствия администрации либо из-за нагруженности на администрацию на жалобы парой приходится ждать по часу и из-за этого приходится писать на форум, что иногда довольно лень делать просто из-за маленького нарушения. А также я хочу помогать как игрокам так и вообщем проекту. Также основная задача администрации это объяснить нарушение а не забанить.
    13. Дай определение ролевой игре - Это взаимодействие с другими персонажами и ситуаций на основе реальной жизни, но надо помнить что это не реальная жизнь и тут надо соблюдать рамки, которыми являются правилами. Также у тебя есть свой персонаж со своим описанием, характером, чертами лица, и этот персонаж за которого ты играешь должен иметь страх смерти и любых травм. Например игра за профессию - Офицер полиции. Вы прошли полицейскую академию и служите городу. Например вам поступает вызов об ограблении, вы идете туда проверяете все и собираете информацию о грабителе после чего объявляете его в розыск.
  • Ответ удален
  • Сразу скажу, я против его стажеровки

• Токсикичное поведение

• Сам наблюдал за ним нарушения

• Малый актив на форуме

• Возраст не соответствует критериям (15+)

• Не плохое оформление

• Большое количество часов наиграных на сервере

• Хорошо отыгрывает рп
    нарушений не замечал
    не токсичный
    за

• 1.Возраст,возраст и еще раз возраст.
    2. Видел нарушения и баны
    3.Игрок платтсбурга,но это не дает докв то что он не может нарушать
    4. Хорошое понятие ролевая игра
    Отношусь к нему нейтрально
    Изменино: заметил то что ловит челов и банит их с помощью форума.

• Приветствую, дружище!
    И так, начнем по порядку, я нарушений не замечал, неадекватно поведение тоже, но черт возьми… Твой голос… Друг, тебе нельзя идти в администрацию, ибо у тебя голос не сломался, да и по голосу лет 10, прости. Ну а так на сервере вижу часто, нарушений никаких, только нарушителей ловит.
    Исходя из выше сказанного я нейтрален.
    Желаю удачи!

• Здравствуй Товарищ! Сразу скажу, к возрасту не буду придираться, но иногда токсичность и нарушения замечал, но не столь критичные, но с другой стороны, ты также можешь если хочешь отыграть нормальное рп, но на самом деле голос…
    В итоге я отношусь нейтрально.

• Отказано.

• Несоответствие минимальному возрасту, указанному в форме заявки на стажировку.

• Совсем недавно был расширен вотчлист с значительным нарушениями и сроком, который должен будет прибавлен при блокировке.

• Данное в 13-м пункте определение и сырое, и содержит в себе много лишнего, что загоняет довольно обширное понятие в созданные тобой рамки.

• Имеются явные проблемы со знанием и применением правил русского языка.

• null. закрыл тему