Заказал авто на авто.ком

Создано · 12 Ответы · 393 Просмотры
  • Предложение заключается в том чтобы убрать NPC кардилера.

Теперь можно было бы купить, пригнать авто ,арендовать прямо с телефона. То есть мы жмем F4, пригнать, купить(если есть деньги в банке), продать. Как с NPC дилером, только теперь нужно мобильное устройство или таксофон.
    Нажав арендовать мы арендуем машину сколько хотим, но при этом каждую минуту снимается со счета в банке по 10 рублей. За каждую поломку на авто приходит штраф, к примеру врезался и сломал фару -1500р со счета в банке. Авто появляется рандомно по карте и высылается GPS координаты. При проверке автомобиля пишет: Арендованое транспортное средство “Имя и Фамилия”. Пока мы не зашли авто не арендуется, если мы будем долго до него идти то оно пропадет и напишет: [#] Кто-то забрал машину раньше вас, поищите еще машину в своем районе.

• @Уолтер-Уайт
    Идея с заменой НПС на функцию в телефоне неплоха, только придется оборудовать некий гараж, откуда тебе авто будут вывозить (НДБГ). Тут всецело ЗА

Что касается идеи с каршерингом, то думаю, что идея несостоятельна.
    Насчет этого буду против

• Конечно за, автору даже не жалко кла$$ влепить
    Думаю даже ничего пояснять не надо меньше нпс=меньше лагов

Скрытый контент

• Согласен лишь насчет замены НПС, выходит меньше нагрузки на систему=меньше лагов=люди более довольны.
    Насчет аренды авто не согласен, 10 рублей в минуту?
    Тогда зачем вообще покупать авто, если 10 рублей в минуту и 1к в кармане дает тебе это авто на 100 минут и тд + повысятся очереди за машиной, а они итак почти в 40 км длинной.Против

• Идея вызова машины без NPC хорошая я ЗА , что касается каршеринга, смысла нет, тоесть ты хочешь сказать что ты покупал машину ради того чтобы отдать ее каршерингу?ПРОТИВ

• Я как истинный Р@б system хаварю ЗА. Че там только не писали сверху, меньше лагов, довольные люди…Единственный плюс который я вижу так это practicality или же ПрАктичНость. То есть вместо того чтобы перДеть в city а он же город, можно прикатить таЧку как в gта fife прямо на Джефферсон, красота же.

P.S.

P.S. 2.0

• Совершенно ненужная идея с добавлением ещё больше утомительных процессов, так ещё и трата денег… Аренда это слишком простой способ, а нам не надо людей с двадцатью часами, кучей ППшек в хранилище на Волжанинах и тех, кто решит потаранить на Стрекозе. Против

Максимум, что можно сделать - расставить юзабельные гаражи(энтити) с машинами по всему городу.

• с удалением кардиллера согласен, можно заменить.

каршеринг ни к чему, и так машин нет

• Идея ЗАказа автомобилей через телефон интересная. Можно и от npc избавиться, и попробовать добавить реализма (почему это всеми машинами в городе заправляет один человек?). Я это представляю как какие-то гаражные ворота, которые при взаимодействии открываются, и там стоит машина, в которую владелец садится и выгоняет, после этого ворота закрываются и готовы заспавнить следующую машину.

Каршеринг и аренда - такое себе. Сейчас на ту же торпеду, мне кажется, заработать можно довольно быстро. А с арендой и вовсе пыхтеть не надо. 10 минут поиграл - и у тебя уже есть 500р. Тут я против.

• @Wani4ka все описал хорошо и я в целом солидарен, однако не на всех картах есть места, которые возможно оборудовать под гараж, а это явная проблема. Надо додумать фичу, хотя сама идея избавиться от единственного NPC – хорошая идея и я ее очень поддерживаю

Говоря про аренду, когда мы сделаем новую систему владения автомобилями (она придет с системой персонажей, скорей всего), тогда игроки/организации смогут создавать свои “каршеринги”, если захотят

• LittleEscored закрыл тему