Добавление терминалов

Создано · 6 Ответы · 153 Просмотры
  • Сразу уточню что я имею ввиду такие терминалы:
    Терминал
    Я хочу его добавить потому, что очень сложно оплачивать все наличкой. По типу: вы покупаете спойлер у автомеханика, а он стоит 150к и наликом оплачивать очень тупо, как по мне потому, что это действительно большая сумма, как и по весу.

• @Великий-Арнольд в Добавление терминалов:

Я хочу его добавить потому, что очень сложно оплачивать все наличкой.

Что это означает сложно оплачивать все? Что под словом все ты имеешь в виду? Либо перечисляй трудности в операции, либо это какой-то крайне сомнительный аргумент получается😄
    Трудна оплата в торговом автомате? - это обычная процедура.
    Оплата на кассе? - нормальное дело, в 2020 это не вышло из обихода.

Вы покупаете спойлер у автомеханика, а он стоит 150к и наликом оплачивать очень тупо, как по мне потому, что это действительно большая сумма, как и по весу.

Косячок в том, что у карт также существует лимит перевода средств. Потенциально ты без последствий не можешь просто так перевести 150 рублей механику, чтобы при этом у тебя не заблокировалась карта хотя бы на день.

Дальше. Заиметь терминал - большая головная боль, поскольку это удовольствие требует привязку на ИП. Этим занимаются гос.органы. Не хочу во всю эту тягомотину вдаваться, но соль в том, что не каждый рабочий может позволить установить себе подобную аппаратуру. Да и Доброград вроде как не Лас-Вегас, чтобы светиться от роскоши местных жителей.

А что насчет веса денег, то ты приезжаешь к механику на автомобиле, так что тащить средства на своем горбу не нужно😜 Даже чек ему можешь выписать, пусть обойдется этим.

Не вижу целесообразности вводить подобное приспособление в игру.
    Останусь против.

• Такая идея уже предлагалась на форуме, она очень понравилась и мне, и Диме, но она, к сожалению, была отложена до системы фракций. Кто будет контролировать проводимые безналичным методом транзакции? Полиция? Совсем неочевидно. А организации банка у нас нет.

• Ответ дан выше.

• Yuri-chan закрыл тему

• Yuri-chan переместил тему из Предложения / ошибки в Архив