Заявка на разбан.

Создано · 5 Ответы · 146 Просмотры
  • Название сервера:ИГД
    Твой ник:Не помню,давно было(
    Твой SteamID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198375942553/
    Ник администратора: @Stёpkin
    Сроки и причина бана: PermBan ,PG+Mehan+NonRP(Leave) (Осталось:никогда)
    Описание ситуации:Мы с другом посилились в одном доме,в конце Стефана.Просто били там НАШИ окна,пришла полиция,проверела нас,ушла.Я снова сломал окна.Позже не помню из-за чего мой друг начал стрелять из окна второго этажа по тому кто следил за нами из переулка,Я В ПЕРЕСТРЕЛКУ НЕ ВЛЕЗАЛ,ДАЖЕ СТВОЛ НЕ ДОСТАВАЛ.И вот,мой друг убил его.Я сразу же выбежал что бы хоть немного спрятать труп в переулок,в итоге приехала полиция,из переулка была видна его голова,я его облутал,забрал еду и USP-S.
    Побежал через дома.За мной погнались,хорошо что далеко.Я залез в чужое здание и спрятался на последнем этаже.
    Причина для снятие наказание:Во-первых извеняюсь что пишу так поздно…прошло примерно месяца 2-3.
    Ладно,во первых.Не вижу тут механ.У меня не было пушки,стрелял мой друг.PG ладно,я обыскивал его когда рядом были копы,но они меня не видели.А вот НонРП(Leave) Вообще не понимаю,я вот СПЕЦИАЛЬНО ждал что бы меня ТПхнули в случае чего.Ждал 30 минут,уже умирал от голода в том здании.В итоге ливнул,захожу на второй день,опа,пермач.
    Я не виновен,у меня там 190 часов(

• Не кидал заявку на разбан 3 месяца потому что были очень важные дела(Школа+С семьёй)

• Привет!

Извини за долгий ответ, мною было принято решение выдать тебе разблокировку, так как ты уже длительное время находишься в бане, но тебе будет выдан длительный вотчлист и за повторное нарушение ты будешь наказан вплоть до перманентной блокировки.

С уважением, администратор stëpkin.

• stёpkin закрыл тему