Freekill

Создано · 7 Ответы · 203 Просмотры
  • Название сервера:НДБГ
    Твой ник:Смит Маккейн
    Твой SteamID
    Ник нарушителя:Франклин Деннис
    SteamID нарушителя:STEAM_0:0:175910351
    Описание ситуации:Захожу на Линкольн 3,мне челик жалостно говорит мол мою хату ломают,помоги,я захожу,беру тихо юсп,он такой тип тоже “Я возьму пушку,на всякий” ,мы приходим к нему на хату,одного ловим,другой убегает,я сразу же говорю мол отдавай парню все награбленное,и что вы думаете? Правильно,челик которого якобы ограбили берет и шотает меня в голову…

Скрытый контент

Доказательства (видео/скриншот):Логи

• Мы с друзьями отправились на взлом квартир Линкольн 3. Мои 2 друга начали ломать квартиру последнего этажа и я спустился на первый чтобы стоять на “шухере”. После один из жильцов 1 этажа (Смит Маккейн) вышел из квартиры и посмотрел на меня. Я сказал: что там? После Смит Маккейн начал идти по лестнице наверх и я следовал за ним. Дойдя до определённого этажа Смит Маккейн достал пистолет. Я насторожившись пытаясь не вызывать у него подозрений в соучастии отошёл от него и достал оружие сказав “На всякий случай”. Он последовал на последний этаж здания и я за ним. Зайдя в открытую дверь квартиры он увидел моего друга, пригрозил ему оружием. Я конечно дал моему другу убежать когда Смит Маккейн отошёл на балкон за 2 другом. После он поймал 2 друга повёл его за собой и вывел в коридор. После просмотрел лестницу и сказал: “обыщи его”. Я конечно этого не сделал и подыгрывая просмотрел лестницу на наличие свидетелей. Пока я это делал Смит Маккейн стал обыскивать моего друга. Я поймав момент убил его одним выстрелом (с USP-S) в голову и мы оттуда убежали.
    (Я не говорил что это мой дом (это были какие-то домыслы). В начале я подумал что это детектив (ранее видел человека в похожей одежде на патрульном авто). Я боялся что он может вызвать сотрудников ПД и навредить моим друзьям).

• @Lil-Iceman и зачем ты врешь в заявке? Я не обыскивал его,мне тупо жалко карму,надеюсь в логах будет это видно,ты мне сам подошел и сказал “помоги,хату ломают”
    Вот за такое вранье можно и бан словить,прошу админов проверить это,т.к друга я его не шмонал.

• Так ты и не успел. Ты подошёл к нему со спины и ХОТЕЛ ОБЫСКАТЬ(или что ты хотел сделать?)
    (Признаю сам затупил по этому моменту с его обыском).

• Привет, спасибо за оповещение о данной ситуации.
    Франклин Деннис получит вотч лист на две недели за нарушение правила FK.

• Lion закрыл тему